Aui_2000 о второй карте гранд-финала: «Боги из Team Spirit победили благодаря терпению и отличным сборкам»

Аналитик и чемпион The International 2015 в составе Evil Geniuses Кёртис 'Aui_2000' Линг в своем twitter-аккаунте проанализировал вторую карту гранд-финала The International 2021.

Кёртис 'Aui_2000' Линг

Кёртис 'Aui_2000' Линг

 PSG.LGD пикнула героев, предназначенных для победы на боковых линиях и сноуболле Leshrac Leshrac Team Spirit обыграла их на обоих линиях, особенно на верхней, что позволило Bane Bane свободно проверить руны и помочь Puck Puck с первым убийством. Затем боги из  Team Spirit победили благодаря терпению и отличным сборкам.

Прямо сейчас идет гранд-финал главного турнира года, где  Team Spirit лидирует в серии против  PSG.LGD со счетом 2:0. Для победы в матче необходимо выиграть на трех картах.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Пересмотрел недавно ти5 финал. Импакт от него как от говна. У 4 счёт считай 0:0:1 или 2 уже не помню.

Аватар пользователя

От тебя импакта было бы немерено, что ж трубку не поднял когда звонили вместо него сесть? Трубка не падала вот и не поднимал?

Аватар пользователя
Комментарии
Форум