Как фармить лес? Выпуск 7! Juggernaut!

В новом выпуске мы будем пробовать фармить в лесу за Juggernaut.

Новый выпуск и новый герой в лесу! В сегодняшнем видео мы рассмотрим тактику фарма за сторону Тьмы, но вы также можете использовать ее при игре за Свет. За 7 минут вы сможете набрать 6 уровень и довольно неплохое количество золота! Пожалуйста, не забывайте, что данная тактика ориентирована, прежде всего, на игроков, которые не слышали о ней ранее или на тех, кто хочет попробовать что-то новое.

Мы настоятельно просим вас, прежде чем играть в матчмейтинге - ПОТРЕНИРУЙТЕСЬ с ботами, дабы не сливать игру другим.

Не забывайте ставить лайки, ведь от них зависит дата выхода следующего выпуска, а так же подписывайтесь на наш канал, чтобы не пропустить следующие выпуски и анонс конкурса, где призом будет один из новых курьеров! ;)

[How to Jungle] Ep.7 Лесной Juggernaut

Конкурс

P.S. Не забывайте о нашем конкурсе, где главным призом является курьер - Snelfret the Snail!

Объявление победителя состоится утром в четверг, после выхода обновления для тестового клиента игры Dota 2!


Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум