PSG.LGD начнет следующий сезон без изменений в составе

Председатель комитета игроков IESF Тиффани 'Oling' Лим придала огласке слова генерального менеджера PSG.LGD — согласно им коллектив начнет следующий сезон без изменений в составе.

Тиффани 'Oling' Лим

Тиффани 'Oling' Лим

Генеральный менеджер  PSG.LGD рассказал, что его подопечные единогласно приняли решение остаться вместе для сражения в следующем сезоне.

Участник русскоязычной студии освещения The International 2021 и специалист по китайской Доте  Рустам 'Adekvat' Мавлютов в своем telegram-канале прокомментировал решение игроков  PSG.LGD остаться вместе на следующий сезон. При этом Мавлютова не смущают слухи вокруг наставника коллектива  Чжана 'xiao8' Нина — он считает, что клуб без труда найдет ему замену.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Рустам 'Adekvat' Мавлютов

Рустам 'Adekvat' Мавлютов

Игроки  PSG.LGD решили остаться вместе на следующий сезон и я абсолютно счастлив услышать эту новость. Нет смысла менять кого-то, когда вы были лучше всех на протяжении года, кроме одного матча. С  xiao8 предстоит еще долго разбираться, что правда в его действиях, а что фейк. Это неважно, эта китайская пятёрка должна продолжать играть друг с другом, а найти драфтера/тренера в Китае - не проблема.

Состав  PSG.LGD:

  1.  Ван 'Ame' Чуньюй;
  2.  Чэн 'NothingToSay' Цзинь Сян;
  3.  Чжан 'Faith_bian' Руида;
  4.  Чжао 'XinQ' Цзысин;
  5.  Чжан 'y`' Липин;
  •  Чжан 'xiao8' Нинг (тренер).

В гранд-финале The International 2021  PSG.LGD, будучи фаворитом, уступила  Team Spirit со счетом 2:3 и стала серебряным призером соревнования. Керри  Ван 'Ame' Чуньюй в составе  LGD последние четыре года доводит команду до топ-4 лучших команд на главном турнире года, но он так и не поднял Эгиду Чемпионов над головой. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Как раз найти тренера драфтера проблема, учитывая что директор играет сам на очень высоком уровне и может спокойно сам играть как игрок топ уровня

Аватар пользователя

Ага, очень высокго уровня...
https://www.youtube.com/watch?v=S6wvM0BX4ss
С того времени. кроме всяких локальных туриков он особо то ничего и не выигрывал, особенно после FLY

Аватар пользователя

Он в качестве игрока выиграл тот инт, в курсе? Таких моментов про любого игрока можно найти, тем более, он был драфтером и координатором, что очень сильно отвлекает от игры

Аватар пользователя

и, да, насчет "ничего не выигрывал" - он на следующем же инте топ3 взял, на DAC (который по призовым был самым ценным турниром в истории после мейджоров) топ4 рофлосоставом уровня "нам везет мы играем"

Аватар пользователя

Молодцы парни,многие могли бы дизбанднутся или впасть тильт,но они достойны и я верю,что инт они выиграют

Аватар пользователя

Нет изменений в составе - хорошо, но надеюсь они исправят свои ошибки в драфтах и в психологическом плане. Если все остались, то наверное всё так же настроены на победу

Аватар пользователя

А зачем им что-то менять? Они и так самые сильные, и так смогут закидывать матчи и лутать ставочки.

Аватар пользователя

Самые сильные*

*примечание: сразу после 5 школьников из СНГ под руководством деда

Аватар пользователя

Ты это сможешь с уверенностью написать если спиритв весь сезон будут держаться на уровне,а то вдруг будет история как ч ОГ

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Во-первых все победители интов достаточно быстро сгорали, исключением можно назвать Нави в ранние годы.
Во-вторых спириты уже всем все доказали, они могут завтра проиграть тир2 стаку и завершить карьеру, но никто не отберет у них титул чемпионов мира.

А попытки маняврировать и продолжать говорить как им повезло смешны, люди в упорной борьбе прошли с группы смерти и с нижней сетки прямиком к победе через пот и кровь.

Аватар пользователя

Держу в курсе, если щас будет реванш лгд вынесут спиритов 3 0. Кураж прошел и на лгд нет давления

Аватар пользователя
Аватар пользователя

единственная нормальная и главная новость за весь месяц, которая должна висеть на сайте минимум неделю,

Аватар пользователя

Ну конечно решили. Ведь их возможно объединяет некая тайна. Тайна 322

Аватар пользователя
Аватар пользователя

это не 322 в подвале компьютерного клуба, это 322 мирового масштаба, тут не прокатит если все 5 вдруг начнут в конвульсиях качать плюсы на первом уровнеPepega.png

Аватар пользователя

А почему тогда Аме пошёл без байбека один в рошпит в конце игры на пятой карте?

Аватар пользователя

Потому что понимал что всё катится в рогатку женскую

Комментарии
Форум