KheZu ушел из Quincy Crew и объявил о поиске команды

Оффлейнер Морис 'KheZu' Гутман, помогавший Quincy Crew в роли тренера на The International 2021, объявил о поиске новой команды. 26-летний немец готов играть на 3-й или 5-й позиции, либо же снова занять должность тренера.

Морис 'KheZu' Гутман

Морис 'KheZu' Гутман

За этот год я сильно вырос, многие вещи открылись для меня.
Хочу проверить на деле свои идеи и навыки драфтера, в идеале на роли капитана с 3-й или 5-й позиции. Также уверен в своих тренерских способностях.
Чувствую, что я открыл новые перспективы понимания Доты и сочетания героев.
Год назад, я думаю, мне не хватало ни увереннности, ни навыков, чтоб выполнять эту работу.
Все, что мне нужно, — это объединение с группой игроков, в которых я поверю. Чувствую, что готов двигаться дальше и использовать шанс проявить себя.

На The International 2021 Германия KheZu вместе с США Quincy Crew занял 9-12-е место и заработал 800,4 тысячи долларов США. После турнира оффлейнер команды Бразилия Родриго 'Lelis' Сантос объявил об уходе, намекнув на распад ростера, а менеджер США Джек 'KBBQ' Чен заявил, что США Quincy Crew ждут существенные изменения. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

После Инта я тоже открыл в себе качества тренера, главное бегать с папочкой и создавать умный вид. Ищу команду из 5 человек от 9к ммр минимум, обо всем договоримсяdankpepe.png

Аватар пользователя

Этот даун с пуппеем год играл и ничего не выиграл, на завод давно пора

Аватар пользователя
Аватар пользователя

ничего. скоро сша введут санкции против китайцев и снг за дотку. потом придет wada и usada введут запрет пить квас ибо это допинг, начнут проверять всех кто не амер на допинг и топинг. персональные санкции против организаций и игроков. запрет на въезд в страну. инт в сиэтле. и тогда quincy выиграют инт.

Комментарии
Форум