NS о теории про сценарий TI10: «Напоминает типичный сюжет РЕН ТВ про пришельцев»

Стример и аналитик Ярослав 'NS' Кузнецов высказался о теории китайский фанатов, которые утверждают, что The International 2021 прошел по заранее подготовленному сценарию.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Ярослав 'NS' Кузнецов

Ярослав 'NS' Кузнецов

Взято где-то с каких-то китайских форумов(вероятно не форумов, а форума, вероятно один какой-то подорванный чел собрал этот список, точно не знаю в общем), список из 28 "фактов" подтверждающих что Россия Spirit победили по сценарию. Может заставить задуматься адептов плоской Земли.
Впрочем, надо понимать, что действительно, даже такой турнир как TI, в теории, не защищен от каких-то договорняков, но, само собой, речь будет идти о конкретном матче(карте или вовсе отрезке, например о FB), полностью симулировать турнир, естественно невозможно.

Там еще есть мемные такие пункты, аля "Еще до начала групповой стадии Россия Team Spirit была указана как чемпион The International. Информация была вскоре удалена", кто удалил, где было указано, где пруфы, о чем речь вообще тут? Напоминает типичный сюжет РЕН-ТВ про пришельцев, что-то где-то было показано, но потом всё скрыли, все свидетели исчезли, а информацию спец.коры нашли на глиняной табличке из шумерского зиккурата.

Россия Team Spirit стала чемпионом The International 2021, обыграв в гранд-финале Китай PSG.LGD со счетом 3:2. За победу на турнире российский клуб заработал $18 208 300.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Дед не забыл выпить таблетки annie2.png и раскатал по фактам тех, кто забыл annie2.pngannie2.png

Аватар пользователя

Ребят это все Владимир Путин купил чтобы в России начали все говорить про доту и они сделают следующий инт тут, там они купят победу для натус винцер и в итоге Украина присоединится к России и будет великая держава тк Владимир Путин помог украинской команде, второе место опять займут псж лгд потому что ксяо нужны деньги, теория заговора, проведём инт в втб арене!!!!

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Лучше чтоб РФ присоединилась к Украине. Столица в Киеве как 900 лет назад, жду подорванных пуканов

Аватар пользователя

когда дед принимает таблетки, то говорит вполне разумные вещи. Респект врачам

Аватар пользователя
Аватар пользователя

забавно наблюдать тех, кто постоянно поносит деда, мол он не выпил таблетки
но когда он пишет что-то стакающееся с большинством, то все его сразу поддерживают
хихихи

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Так то сценарии интов давно уже подтвердились Durka.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Нет, это точно было до 8 Инта, я лично это помню)

Аватар пользователя

посмотрел все влоги, все интервью... тут нету у них ни каких 322. почему.. ну во первых судя влоги.. винрейт практов у ТС был 93.1% я хз сколько игр сыграли но играли они в основном с китайцами и вп... Второе.. Коллапс это **** машина лучший игрок в мире сейчас на 3 позиции.. Зай и Петушара простите... 3.. ребята были заряжены это видно в прочем... то что они вытворяли это круто.. про Китай wp ezz да по сути так учитывая что они все китайские гранды в море об пол)) вообщем заслужено..

Аватар пользователя

"кто удалил, где было указано, где пруфы, о чем речь вообще тут?"
Ну так-то "пруфы" и причины почему вообще возник этот высер - они есть. tohruShrug.png

Аватар пользователя

в том-то и дело, что их нет, а все аргументы утыкаются в "ПСЖ играли на слив", "бездари на Духах недостойны победы", "потому что я так сказал"

Аватар пользователя

не, это про те скрины с дота вики или откуда. там тип было уже указано, что именно спирит винера.

Аватар пользователя

ок. Рассказываю: я часто участвовал на различных соревнованиях. И когда делают сетки, для проверки их работоспособности, иногда начинают выбирать победителей рандомным образом. У меня была такая история, когда я брал КМС: у меня в сетке за третье место была фамилия чела и он указан победителем в паре, т.е. забравшим 3-е место. Но, вот незадача, за третье место с ним встретился я, и я выиграл. Так что победитель в лице Спирит еще ни о чем не говорит. Вот если там сетка целиком совпала, тогда странно, признаю

Аватар пользователя

Потому что в вики пишут все подряд. Помнится во время оскара 2016 народ рейдил страницу на вики с победителем. И там при каждом f5 новый победитель был. В один момент оскар за лучшую мужскую роль получил медведь (ссылка на страницу с медведем прилагалась) за "Выжившего". Так что это доказывает примерно ничего.

Аватар пользователя

Только это было не до начала групповой стадии, а во время неё

Аватар пользователя

О том, что весь Инт куплен и действительно похоже на бред. Но о том, что LGD в грандфинале 322, вот здесь сомнений гораздо меньше.

Аватар пользователя

согл...морф ещё 2019 это всё приподнёс, конкретно о ЛГД https://www.youtube.com/watch?v=9FFHAjLJPAg&ab_channel=Morf

Аватар пользователя

он же патриот, а по мнению РЕН ТВ интернет америкосам помогли создать инопланетяне. НЕСТЫКОВКА (хотя для алкаша (типичного расеянина) норма)

Аватар пользователя

Валет решил себя потопить после удачного старпёрхаба, ну дурак ну.

нафиг тебе приглос на инт?

Аватар пользователя

Хз, я вот адепт плоской земли, но чет не верю в 322, хотя много мистических совпадений имеют место быть

Аватар пользователя

Мнение подпиваса очень важно, дед зачем ты это высрал ? О_о

Комментарии
Форум