TORONTOTOKYO: «У нас все мысли были только об игре»

Во время пресс-конференции Team Spirit, трансляция которой проводится на youtube-канале организации, игроки и менеджмент рассказывают о победе на The International 2021 и отвечают на вопросы.

Мидер команды  Александр 'TORONTOTOKYO' Хертек рассказал о персонале клуба и его обязанностях.

Александр 'TORONTOTOKYO' Хертек

Александр 'TORONTOTOKYO' Хертек

Кроме игроков у нас есть два великолепных менеджера, которые помогали нам во всех вопросах. У нас все мысли были только об игре. Все остальные вопросы — они помогали нам и решали их. Наш тренер, кроме того, что он тренер по игре, он также наш шестой товарищ, лучший друг, с которым мы хорошо проводим время и общаемся, он поддерживает нас. В моем понимании — он самый спокойный человек из всех, что я знаю. Благодаря ему у нас в команде невероятная атмосфера.
Также хочу отметить, что с нами весь год работал психолог, который по некоторым причинам не смог (потому что максимум восемь человек могло) поехать с нами, но все равно он всячески контактировал с нами, поддерживал, писал очень много. Мы все это читали. За это ему огромное «Спасибо». Ну и весь год он также с нами работал.
Ну и весь стафф Россия Team Spirit, все ребята, которые также работали с нами на буткемпе, они помогали нам, обеспечили все, в чем мы нуждаемся. Также наш директор Никита Чешир, которого мы очень сильно любим, и он тоже хорошо с нами общается, и от него тоже очень чувствовалась поддержка.

Россия Team Spirit с Россия Александром 'TORONTOTOKYO' Хертеком в составе победила The International 2021 в Бухаресте и заработала $18 208 300 на команду.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Скромность Мипошки, буйство Яторо, кураж Коллапса, стойкость ТоронтоТокио, хладнокровие от Мира, спокойствие и опыт Сайлета и менеджеров как результат победы на инте. Грац организацию ТимСпирит и всех неравнодушных болельщиков. Посмотрим, что будет дальше

Аватар пользователя

Он оказался дома после кровопролитных дней, проверил баланс карты - на ней действительно оказалась круглая сумма. Прошли года, но он так и не потратил ни копейки, живя с мыслью, что эти деньги - боль и страдания десятка азиатов.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Где этот дурачок,, высирающий о бесполезности менеджеров? Ах, вот же он @stavr05

два великолепных менеджера, которые помогали нам во всех вопросах. У нас все мысли были только об игре. Все остальные вопросы — они помогали нам и решали их.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ну еще бы мамкиному сынку не играть в доту с такими родителями. Тоже знавал таких в игровом прошлом. Не берите с таких пример, глупцы.

Комментарии
Форум