Новые вещи 26 апреля и Youtube конкурс!

Целых три новых курьера было добавлено в файлы тестового клиента игры, а это значит, что, скорее всего, уже завтра мы сможем их купить в магазине Dota 2 Store!

Один из курьеров - это многим знакомая Лама, созданная и импортированная в мастерскую Dota 2. В мастерской данный курьер собрал ~10 000 положительных оценок и ~70 000 просмотров!

Второй курьер - Гусеница! По качеству исполнения и анимаций, нисколько не уступает Ламе. При полете превращается в бабочку, которая внушает немного жути!

У третьего курьера еще нет своих анимаций, но он выглядит довольно удивительно, такого вы еще точно не видели...

И, наконец, поклонники Meepo и Slardar могут немного порадоваться, т.к. в тестовый клиент игры были добавлены новые наборы для данных героев!

Новые вещи 26 апреля

Результаты конкурса

Напомним, что мы решили отпраздновать 30 000 подписчиков на нашем Youtube канале, в связи с этим был организован небольшой конкурс, где главным призом выступал курьер Snelfret the Snail.

Победителем становится человек с ником Geniuser. Поздравляем!

Видео(определения победителя) вы можете скачать по этой ссылке!

P.S. Чтобы забрать свой приз, напишите мне в ЛС свои контактные данные Steam и Skype. Сегодня вечером вы получите свой приз!

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Новости
Форум