Стала известна причина распада Creepwave — два игрока состава получили приглашения от топ-команд

В twitter-аккаунте Creepwave появилось объяснение причин дизбанда. Представитель команды заявил, что два игрока получили инвайты в более сильные составы.

Creepwave

Creepwave

Простите, но  Creepwave распалась!
Несколько наших игроков получили приглашения от тир-1 команд, и у остальных членов состава нет никаких обид. Мы хотели играть вместе, но такие возможности бывают только раз в жизни, от них нельзя отказаться.
Возможно, когда-нибудь мы вернемся с  Creepwave 3.0!

Бывший состав  Creepwave:

  1.  Ремко 'Crystallis' Аретс;
  2.  Божидар 'hansha' Богданов;
  3.  Аммар 'ATF' Алассаф;
  4.  Евгений 'Chuvash' Макаров;
  5.  Дмитрий 'Fishman' Полищук.

Позже под анонсом в комментариях ведущий twitter-аккаунта рассказал, что речь шла про мидера  hansha и оффлейнера  ATF. Насчет возможных решафлов также высказался комментатор  Алексей 'STORM' Туманов. Он предположил, что игроки займут освободившиеся позиции в  Alliance и  OG.

Мои догадки по поводу будущего 2 и 3 позиции команды @CreepwaveDota:

ATF станет оффлейнером @OGesports
bzm (hansha) станет мидером @theAllianceGG

Такие дела

Последняя пятерка  Creepwave собралась 8 августа. Коллектив успел выиграть квалификации на ESL One Fall 2021, где занял 9-10-е место, а также победил на Dota 2 Champions League 2021 Season 4.

Во время The International 2021 стало известно, что  Себастьян 'Ceb' Дебс завершил карьеру, а 
 OG осталась без оффлейнера. 21 октября  Alliance исключила  Линуса 'Limmp' Бломдина и  Артёма 'fng' Баршака, оставшись без мидера.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ну атф заслужил объективно, а что за ханша, новый миракл?

Аватар пользователя

ну, первые пошли, дальше очередь за тундрой видать)

Аватар пользователя

тундра злые, такой грандфинал квал европы был, герои разные, виверны с аганимом, котлы с дагономи, лины еще неизвестные с тревелами, та керри с аганимоми, белки мид, пангольеры мид, конфетка. получше 322 ti со спектрами, тини и абузом магнуса ака чен пудж ти3. третья победа OG считай=) им нет смысла менять игроков они по силе топ 4. Судя по игре на инте они сейчас изи пойдут лутать мажоры

Аватар пользователя

Если бы тундра хотела отдавать игроков, 33 бы уже 1000% был в ог

Аватар пользователя

штот, нигма.амар зе факер комфердед

а если ог... виш на миде, амар на харде, вместо сумаила какой-нибудь дахак - тупа состав балкан бирс или другой тир2 параши

Аватар пользователя

Хорошая история. Топишь за тир-2 как не в себя - приглашают в тир-1. Прям как с работой.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Аммар самый недооцененный игрок на просцене, заслужил.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Какие ОГ? Какие Альянс? Я не верю, что эти тимы выбирали себе игроков из этой тимы. Куда логичнее было бы взять ребят из Тундры, хотя те вполне могут в следующем сезоне тех же Ог и Аликов обставить. Если челы из этого состава перешли в упомянутые Штормом команды, то можно будет хоронить и тех и других.

Комментарии
Форум