В поисках админа видео!

Как многие могли заметить, наш раздел видео совсем пустеет, новые видео появляются очень редко и посмотреть совсем нечего, хотя сейчас по Dota 2 появляется огромнейшее количество интересных видео на просторах интернета. Мы пришли к выводу, что пора улучшать этот раздел и уделить ему больше внимания! Сегодня мы начинаем поиски админов для раздела Видео!

По началу, задачи админа Видео очень просты: нужно просто находить интересные видео в интернете и добавлять их к нам на сайт (процесс добавления занимает буквально 30 секунд). В дальнейшем, от админов видео будет требоваться больше, это добавлять воды с крупных турниров на сайт, наводить порядок в разделе, придумывать пути его улучшения и тому подобное.

Но, конечно, мы не можем взять всех желающих! Требования также достаточно просты: нам нужен человек, который постоянно интересуется различными видеороликами и часто их просматривает. Вы уже должны знать самые интересные места, где можно найти отличные ролики, но также не должны полностью ими ограничиваться и должны искать новые видео ролики. Кроме того, важным фактом является ваша ответственность, вы должны добавлять новые ролики вовремя, а не через день или через два. Также вы должны быть внимательны и не добавлять видео ролики, которые уже были к нам добавлены. Ах да, совсем забыл, самое главное требование, это огромное желание активно развивать проект.

Вот пожалуй и всё, а что вы получаете от нас? Возможность участия в жизни проекта, обсуждение новых идей в команде портала и цветной ник на форуме. Кроме того, по результатам месяца лучшие админы видео будут получать от 500 до 1000 рублей, в зависимости от активности (сами посудите, вы занимаетесь интересным для вас делом, а за это получаете дополнительно небольшое вознаграждение).

Сколько мы планируем набрать админов? На самом деле, нам нужно 2-3 человека, которые будут полностью отвечать за раздел видео.

Чтобы отобрать этих людей, набор будет проходить в несколько этапов:

  • Отбор присланных анкет (с 25.04 до 28.04);
  • 1-ый этап отбора, отсев худших (с 29.04 до 05.05);
  • 2-ой этап отбора, определение лучших (с 06.05 до 12.05);
  • Определение админов видео (13.05).

По каким критериям будет проходить отбор?

  • Адекватность;
  • Количество и качество (определяется количеством просмотров и рейтингом пользователей) добавленных видео;
  • Новые идеи по поводу улучшения раздела видео.

Форма подачи заявки:

  • Ваше имя, возраст;
  • Любите ли вы просматривать видео ролики по Dota 2;
  • Как часто вы смотрите видео ролики по Dota 2;
  • На какие каналы ютуба вы подписаны (связанные с Dota 2) или где вы ищите для себя новые видео;
  • Почему вы хотите стать админом видео;
  • Есть ли у вас уже сейчас какие-то идеи по поводу улучшения раздела видео, если есть, то какие;
  • Любая дополнительная информация, которая может быть полезна при рассмотрение вашей заявки на должность админа видео;
  • Ссылка на ваш профиль у нас на форуме;
  • Ваш логин в скайпе.
П.С. Чем подробнее вы распишите всё в заявке, тем больше шансов, что отберут именно вас!

Внимание, все заявки принимаются исключительно на почту dota2progress@mail.ru

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

КУЧА ОШИБОК. И вы просите спонсора? Хоть в ворд вставляйте перед тем как выкладывать в новость текст.

Аватар пользователя

А сколько стоит выгнать модератора например? С позором выгнать

Как я понял - вы хотите срубить бабла, а у некоторых личностей оно таки есть, а эти личности в свою очередь хотят кое-кого дропнуть отсюда.

Без шуток.

Аватар пользователя

весь сайт забит рекламными баннерами и вы ищите спонсоров? админ еврей чтоли?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Готовь внести свои 70,000 рублей, которые у меня сейчас лишние, если освежите сайт.

Если захотите наконец-то поставить нормальный дизайн, то напишите мне...

Аватар пользователя

"...наш портал не удволитворяет" — грамматическая ошибка + опечатка, вам грамотные и взрослые модераторы и ньюсмейкеры нужны, а не спонсоры.

Аватар пользователя

привет . меня зовут Руслан . мне 27 лет . играю в доту включая 1ую примерно лет 7 или 8 точно играю причем активно . могу скинуть вам свой профиль доты 2 398 уровень 4500 игр 2700 побед 8к ч в доте . дота у меня в крови я живу в доте всегда в онлайне так как вы уже догадались дота это и есть мой хлеб ! хотел бы быть админом ( честным админом ! ) если что звоните или отпишите мне мой скайп qaqaqa4991 / очень хорошо знаю английский . с уважением Руслан ..

Аватар пользователя

Мда... Мне интересно сколько будут платить тем людям ,которые будут брать репортажи и т.д. Если даже модераторам не платят?lol

Аватар пользователя

Опять кого-то ломанули, это не настоящая новость.

Аватар пользователя
Комментарии
Форум