Dendi: «В целом мне тоже грустно, что не получается никак выстроить состав на длинную дистанцию»

Владелец и мидер B8 Данил 'Dendi' Ишутин выпустил видео для личной группы в социальной сети «ВКонтакте», в котором прокомментировал последние изменения в составе команды.

Данил 'Dendi' Ишутин

Данил 'Dendi' Ишутин

После анонса по нашему составу по Dota 2 у многих фанатов и зрителей вижу много непонимания, почему так произошло. В целом мне тоже грустно, что не получается никак выстроить состав на длинную дистанцию. Я тоже видел некий прогресс у этой команды.

Вдаваться в подробности было бы неправильно, так как мое мнение будет субъективно, потому что я являюсь не только игроком, но и оунэром [владельцем. — Прим. ред.] этой организации. Однако хочу сказать, что мы расстались без каких-либо ссор или драм, и я искренне желаю ребятам удачи в их дальнейших карьерах. Я же продолжу идти к своим целям. Сейчас предстоит очень сложный процесс построения команды. Мы уже активно ведем работу в этом направлении.

Спасибо всем, кто поддерживает, и спасибо за понимание.

24 октября  B8 анонсировала изменения в составе — в запас были переведены керри  Алимжан 'watson' Исламбеков, оффлейнер  Ярослав 'Limitless' Паршин и саппорт  Сергей 'TSA' Тимченко.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Когда ему таймаут влепят за проспамку некачественной пасты? roflanPominki.png

Аватар пользователя

Во врачебной практике есть такой момент : "Если пациент признает , что он болен и ему требуется помощь - значит есть шанс на выздоровление " roflanLico.png Увы - это не про этот случай roflanLico.png

Аватар пользователя

хмммм в этом составе по кд меняют всех кроме мидера, в ком же дело ? может понимает кто нибудь

Аватар пользователя

Я бы не советовал хейтить в этом аспекте дендика. Потому что скорее всего опять начали классическое "перетягивание" игроков другие крысиные орги.

Аватар пользователя

Очевидно, потому что его орга стала банальным фарм-клубом для более крутых орг.
Он вряд ли сможет уже это измениить.

Аватар пользователя

Ну можно садить игроков на контракт и пусть другие орги его выкупают. Изи бабки d2money.gif

Аватар пользователя

Я думаю он примерно так и делает, хотя хз что там можно налутать на тир-2 игроках, разве что расходы худо-бедно отбить

Аватар пользователя

Когда в борделе дела идут плохо, надо не кровати менять, а прости...кхм, девочек.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Печально что один из лучших мидеров мира по скиллу не может найти достойную команды из-за кучки клоунов, которые зафорсили видосы умника сделав популярным миф о том что Денди уже не тащит на миде из-за скилла

Аватар пользователя

Мне тоже жаль, что снг просцена состоит из друзьяшек и с перспективным молодняком никто не хочет возиться. А ведь из денди может вырасти один из лучших мидеров планеты, надо только верить в него и дать ещё пару лет для роста.

Аватар пользователя

Почему, мистер Ишутин?
Почему вы продолжаете это делать?

Аватар пользователя

Единственный правильный вариант события для дондо. Эта стать тренером и собрать молодых ребят под своим началом. Дать им перспективу и время. Только тогда его клуб одного игрока вырастить во что то конкурентоспособное.PepeCoffee.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Они итак конкурентоспособны.
На тир 8 баттлкапе PepeOK.png

Аватар пользователя

Владелец и мидер B8 Данил 'Dendi' Ишутин. Это который TI1 выйграл?

Аватар пользователя

Если мне не изменяет память, то в составе нави?

Аватар пользователя

Как по мне этот состав был лучше предыдущих. Хоть что-то показывали. Но Денди походу надо чтобы сразу команда стала уровня победителя инта

Аватар пользователя

Да при чем тут Денди? Парни просто поняли, что с этим мидером им ничего не светит - и ушли в поисках перспектив. Тот же ватсон нормально так шпилит. Но те коллы, которые кидает в игре Ишутин - зачастую просто руинят матчи.

Аватар пользователя

а где можно увидеть его колы, которые руинят матчи? есть видео какое то с этим составом с тимспиком?

Аватар пользователя

Ну если он капитан, то банально коллить больше некому, если ты видишь как команда (4-5) собралась и пошла в определенном направлении, то это скорее всего колл. Если видишь как они обосрались - значит колл был плохой или исполнение оказалось не на лучшем уровне. А может противник просто прочитал этот мув.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум