B8 лишилась слота в DPC из-за того, что не смогла договориться с менеджером, который регистрировал состав

В официальной группе B8 во «ВКонтакте» появилось заявление с объяснением того, почему из состава был исключен владелец организации и мидер Данил 'Dendi' Ишутин

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

B8

B8

В системе DPC владельцем слота является тот, кто его зарегал. Тот слот, под которым мы выступали последние полгода, зарегистрирован на человека, с которым не удалось договориться. Да, ситуация неприятная и выглядит дикой.

При этом, выяснять отношения и разводить лишнюю суету нет ни желания, ни времени. В данный момент активно занимаемся сбором Dota 2 состава.

Эта ситуация делает нашу молодую организацию крепче, ведь именно благодаря таким ошибкам мы учимся. Как бы странно не звучало, однако мы искренне уверены, что это позитивное событие, которое сделает нас сильнее. Впереди DPC, собираем состав, готовимся и врываемся.

По итогам первого DPC-сезона  B8 занимала 8-е место во втором дивизионе и должна была покинуть лигу, однако перед стартом второго сезона коллектив объединился с миксом  XactJlepbI, который сохранил прописку в DPC. Тогда  XactJlepbI была переименована в  B8 на официальном сайте Valve, но права на редактирование команды по-прежнему оставались у менеджера распавшейся команды. Сегодня он исключил  Dendi, и в ростере остался только  Александр 'Nofear' Чурочкин. Продолжит ли саппорт выступать за эту команду в новом сезоне — пока неизвестно.

Стоит отметить, что 24 октября  B8 перевела  Алимжана 'watson' Исламбекова Ярослава 'Limitless' Паршина и  Сергея 'TSA' Тимченко в запас. В данный момент  Dendi формирует новый состав. Теперь 
 B8 предстоит отправиться в открытые квалификации для попадания в DPC-лигу.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Теперь нофир вместо серверов пердоты2 крашит всю дцп системуPepeKek.png

Аватар пользователя

Ты не так понял, была такая команда хаслеры она зарегана на ноуфира, они сыграли первый дцп сезон и остались во втором сезоне.А команда денди б8 вылетела.И чтобы квалы не играть открытые из-за высокой конкуренции в топ-1 регионе,денди подсаживается в команду ноуфира хаслеры и она переименовается в бейт.Они играют квалу на инт, не выигрывают, денди решафлит команду и по факту это другой ростер. Слот попрежнему за командой ноуфира.От Денди уходят три игрока.Он говорит ноуфиру, отдай мне свой слот, а сам иди играй открытые квалы, на что естественно получает отказ.

Аватар пользователя

Как бы Даунил Ишакин не мошнил, но не смог закрепиться даже в тир 2 дивизионе.PepeRofl.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Не договорились о цене. Ясно.
Представляю менеджера Хаслеров за столом, которому предлагают не ту сумму и он достает(наугад) карту игрока, рвет и выкидывает. Козырную(Денди) при этом пометили загнув уголок. Проходит торг. И вот все думают сейчас вылетит Ноуфир и тут все придут к соглашению. Но уголок разогнулся, случайно выпадает Денди. Суммы не устраивают обе стороны, козырей не осталось. Все расходятся. В комнате остается один Ноуфир. Набирает номер Гуниной,но никто не отвечает.

Аватар пользователя

звучит как трейлер как минимум неплохого сериала

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Походу FunnyPEOPLE ликвидировал того менеджера, чтобы занять его место monkaW.png

Аватар пользователя

Прям так и пахнет позитивом. Даунил на таблах там сидит? peepohello.gif

Аватар пользователя

Я уже говорил, и меня заминусили - это либо схема по отмыву денег, либо Денди сидит на каких-то препаратах, либо он реально умом двинулся, учитывая, какой он вечно весёлый и задорный. Либо он всегда был глуповат, и клоун. Чего-то внезапно подумал.

Аватар пользователя

Варик то что он притворяется на людях не допускаешь? поиграй с ним в ранкеде поймешь о чем я.

Аватар пользователя

И что там? Рассказал бы. А то вряд ли я на своём 1k смогу поиграть с Данылой

Аватар пользователя

А кто такой этот менеджер? Давно по щам не получал? Какие переговоры еще, на бутылку его

Аватар пользователя

А я уж было обрадовался, что дед принял таблетки, увидел monkaomega.png , что творит, и завязал с дотой PepeOut.gif

Аватар пользователя

Вы реально верили, что он вот так после 6 лет бездарной игры и капитанства худшей команды просто возьмёт и уйдёт? Утритесь, хейтеры!

Аватар пользователя

О, ты тот чел который не мог отнять 2021-2017 и получить 4, а вместо "4" ты получил "6". Скажи пожалуйста, чем тебе так цифра "6" нравится?)

Аватар пользователя

чем утереться? проплаканным платочком дендимона? У которого сейчас ни команды ни слота в дпс. У него карьера который год под откос идёт, результаты всё хуже и хуже. Так чем утереться то?
Процитирую классика: "Ты знаешь что такое безумие?"

Аватар пользователя
Аватар пользователя

то есть команда денди нелегальна сохранила прописку в ДПС, а теперь у них этот слот забрали. красиво наказали львовского дурачка, уважение

Аватар пользователя

Я не пойму, ну шо вы на деда накинулись? Система поехавшая, когда человек решает судьбы целых составов. Вальверде, алё! Уже. Был уже прецедент в северной Америке, там челов крикнул чел после ростерлока прединтового. Система настолько в говне: а вы про данила всё пишете.

Аватар пользователя

Там ситуация была немного другой. Если мы говорим об одной и той же ситуации. Там где энви пригласили в команду, но потом он решил договориться с двумя другими челами из тимы, чтобы кинуть двух оставшихся и забрать слот себе. Но от чел, который изначально собирал состав этого не сделал. И правильно поступил. Также в этой станции мы не знаем о чем был первоначальный договор когда хастлеры стали Б8. И сегодня решение выглядит логичным. Либо денди заново играет квалы, либо должен был выкупать слот полностью.

Аватар пользователя

Не, там чела решили набрить, так как он руинищий украинец, а он нашёл других типов и кикнул других. Т.е. 3 из 5 решили, что чела надо менять, а он со своего акка регал тиму. Итого три чела минус, они 0-14 некст сезон.

Аватар пользователя

Получается всё это время б8 были хастлеры получается фейк б8, значит денди кикнули из хастлеров!??? А права на название у денди или у хастлеров?

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Не,ну кстати такой мув, вообще не красит б8 и денди. И будучи владельцем тимы, на менджмент уже все не спишешь. Вы кикаете игрока, который без вас пробрался во второй дивизион, и потом вы к нему ворвались,а теперь вам он не понравился,и вы такие отдай нам СЛОТ(без разницы, качали ли они права за него или нет), это еще исключая не очень зашкварную попытку ворваться во второй дивизион просто развалив предыдущий микс.
Вообщем так себе мувы.

Аватар пользователя

Ноуфир Гунин опять мошнит. Доколе это можно терпеть? PepeBruh.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Капец, зарегал на секретную тёщу что ли ИП Б8 зарегал?

Аватар пользователя

да дундо просто хочет минусовую стату обновить. а то он мидер в команде с винрейтом... скок там? процентов 15?gachiGASM.png

Аватар пользователя

Денди зачем тебе менеджер ты все равно не будешь играть на инте

Аватар пользователя

мне кажется имечко должно все таки прозвучать, что бы человека не подпустили к управлению составов/команд/да чего угодно.

Аватар пользователя

Пожизненный бан нечеловеку который слот отобрал. Вообще что бы к киберспорту на пушечный выстрел не подходил. Денди конечно гений, но это шок.

Аватар пользователя

Так это не их слот. Свой они просрали и использовали чужой.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

На тот момент еще такой инфы не было. Хотя я помню, что было такое, что Хастлеры сидели со слотом, а дондо их просто к себе в оргу пустил. Суть в том, что ноуфир достаточно слабый игрок, который сидит на зп исключительно. А Дондо хоть и на дне плавает, но он хотя бы имеет организацию киберспортивного характера.

И толку Дпс сезону с того, что там будет Ноуфир с бомжестаком, или пуще того МЕНЕДЖЕР ХАСТЛЕРОВ с стаком рандомных друзьяшек бомжей... ну типо...

Я понимаю конечно что B8 - это шок контен, но 2 варианта выше это в разы хуже.

Аватар пользователя

Хватит давить пенсионера! Ну обосрался Дензель и что?KEKWait.png

Аватар пользователя

Я, конечно, поражаюсь дотерам.
Вот как можно доверить кому-то там регать твою команду, кроме капитана или владельца?
Причем Дендимон является и тем, и другим. Ну не первый раз же так опрокидывают команды люди, которые регистрировали.
Только сам должен был регать.

P.S. К сожалению, на пенсию Денди не собирается, рано я обрадовался...

Аватар пользователя
Комментарии
Новости
Форум