Гейб уже играет в Dota 2

Dota 2

Геймер утверждает, что видел DOTA 2 в действии! Он, фактически, видел игру и заявил: "После ожидания в лобби в течение нескольких минут, оказалось, что Гэйб был в офисе и хотел сказать мне: "Привет". Но, к моему большому восхищению, он играл в DOTA 2, и, когда мы вошли в офис, игра выглядела очень многообещающе... Если это правда, и у нас нет никакой причины не верить этому, то, очевидно, тишина от представителей Valve - маркетинговый ход. Это замечательно. Ведь, в таком случае, релиз игры может состояться до ранее заявленной даты (ранее известная: Dota 2 дата выхода4 квартал 2011 года). В целом, это отличные новости, и, в то время как мы все по-настоящему завидуем "Политическому Геймеру", мы, в то же время, благодарны за информацию, которой он поделился с нами.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум