Роман Дворянкин: «Илья, ты совсем кукухой поехал? Бред про *** не хочется даже комментировать»

Бывший генеральный менеджер Virtus.pro Роман Дворянкин поспорил с Ильей 'Illidan' Пивцаевым после того, как тот обвинил Романа 'RAMZES666' Кушнарёва в наркотической зависимости и участии в подставных матчах на про-сцене Dota 2.

После обвинений Пивцаева Дворянкин заявил, что его слова «можно рассмотреть в юридической плоскости с точки зрения клеветы и/или защиты чести и достоинства». На это Россия Illidan ответил, что не хочет, чтоб Россия RAMZES666 когда-либо задевал или упоминал его имя:

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Илья 'Illidan' Пивцаев

Илья 'Illidan' Пивцаев

Ну и да, чето ситуацию с роксберри и *** [один из видов наркотиков] зависимостью вы с Дворянкиным решили видимо пропустить в том спиче что был от меня. Потому что вы оба всё прекрасно понимаете) Ситуацию с Яном в Виртуспро тоже. я хочу одного - чтобы ты малообразованный, но умеющий играть в доту парень [Россия RAMZES666никогда не открывал свое *** [лицо] в мою сторону. Я тебя не раз и не два предупреждал об этом. Не говори обо мне, и тебя для меня не будет существовать. Ты хочешь потыкать мне официалками и моей слабостью? я сделаю то же самое с твоими слабостями.
И моему слову в отличии от твоего можно верить, ведь я не пишу ванскору (В АЛЛЧАТ, *** [БЛИН]!!!), что если *** [проиграю] ему хоть раз - удалю доту. Мои зрители и люди которые меня знают свидетели, что я не отвечаю на личные провокационные вопросы, пока человек не говорит обо мне *** [бред].

Дворянкин усомнился в адекватности Пивцаева, поделившись подробностями про историю с аналитиком Россия Virtus.pro:

Роман Дворянкин

Роман Дворянкин

Илья, ты совсем кукухой поехал? Бред про *** [один из видов наркотиков] не хочется даже комментировать, а про нашего аналитика Яна ты откуда что-то вообще знаешь? Мы нормально цивилизованно расстались, выполнив перед ним все контрактные обязательства. Ты чего хочешь добиться этим всем?
Илья 'Illidan' Пивцаев

Илья 'Illidan' Пивцаев

Я хочу, чтоб человек, которого я не трогаю, не задевал меня. вот и всё, что я хочу.
А про юр сторону вопроса - вот будет весело когда все те, кто настрадались от рамзеса, подадут встречный. Он то у нас божий одуван, очень лояльный и порядочный человек, верно? ой ой теперь же за речью надо следить, а то засудят. 
знаешь в чем наша разница? Рамзес хочет постоянно кого-то задеть, да только я, как говорится, принял правила и вступил в игру. Что сделал рамзес? дал заднюю и побежал в твиттер. Повторяю еще раз, [Роман Дворянкин], твой подопечный усвоил доту на 5. но Р Я даже не на 2, эта игра куда сложнее будет, пусть он со мной в неё не играет, всё что я прошу. В доте он красавчик, лучше меня. Я это неоднократно говорил. но может хоть этот случай заставит его иногда не открывать лицо ХОТЯБЫ в аллчат без причины.

Россия Illidan и Россия RAMZES666 поссорились во время игры в матчмейкинге — Кушнарев не захотел уступить Пивцаеву центральную линию.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Следующая новость-Рамзес оказался беременным от Илидана,страсти накаляются,ведь настоящий отец ребенка-Дворянкин?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

На превью облысевший папич нежно обнимает свою девушку-феминистку.

Аватар пользователя

Интересная попытка Дворняги вылизать яйца Ромзеса. Возможно он тоже замешан был в 322 и поэтому так пытается заткнуть Пивцаева?PeepoWut.png

Аватар пользователя

офк, если всплывет, то и он засветится. Иначе бы не защищал как адвокатFeelsWowMan.png

Аватар пользователя

Ну смотри, когда последний раз кто вспоминал про такого персонажа как илидан, да у него на стриме 3 инвалида сидят с раком мозга. Парень хайпанул и все. И по поводу наркотиков, посмотри нарезки на ютубе где Илья явно под веществами.

Аватар пользователя

Ты че еще один защитник? Судя по всему, да. В этой "подветке" речь вообще о другом человеке. А ты мне за Иллидана пишешь. Если так интересно, то они для меня "жаба и гадюка".

Аватар пользователя

"Россия Illidan и Россия RAMZES666 поссорились во время игры в матчмейкинге — Кушнарев не захотел уступить Пивцаеву центральную линию."

Что же будет, если появится настоящая причина для ссоры? PepeHmmm.png

Аватар пользователя

Рамзес с фейка мид отобрал, илидан спрашивает его - (ты кто) скажи что-нибудь, тот ему ответил - что тебе сказать(раз 5), - начал че то дефолтное в его манере высирать, вот иллидан и попустил дуру перхотную

Аватар пользователя

главное с куманом не ссориться, а всё остальное это детские игры в песочнице :D

Аватар пользователя

дед с батей сцепились по пьяни и испортили всем праздник.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Срач крутиться - лавэха мутиться. Акции стрима Иллидана резко взлетели

Аватар пользователя

Заднюю дал Ильюша, зассал сразу видно. Хахаххах. Боже илидан такой мешок

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Из за этого фото создаётся впечатление что перхоть666 и дворняга любовникиAnimeHugs.pngheyheyhey.gif

Аватар пользователя

Будет забавно если у кое кого сохранились какие то скрины. Вот вони то будет

Аватар пользователя

"а про нашего аналитика Яна ты откуда что-то вообще знаешь?" - ой-ой, кто-то обосрался, ведь правда вылезла наружу.

Аватар пользователя

И фотка от ньюса где ромочка нюхает траву (расстение) Ye.gif

Аватар пользователя

На фотке Рамзес в присутствии Дворянкина употребляет [один из видов наркотиков]?

Комментарии
Новости
Форум