Ghostik: «Я буду 100% играть в команде, которую сам собираю. В одной из организаций»

Стример Андрей 'Ghostik' Кадык на личной трансляции подтвердил планы вернуться на про-сцену в новом сезоне Dota Pro Circuit. По словам игрока, команду он соберет самостоятельно.

Андрей 'Ghostik' Кадык

Андрей 'Ghostik' Кадык

Да, планирую [вернуться]. Я буду 100% играть в команде, которую сам собираю. В одной из организаций. Сразу хочу сказать, что с молодыми игроками буду играть. То, как я всегда видел построение состава в нынешних рамках. Просто победа Россия Team Spirit подтвердила какие-то мои убеждения в командных аспектах.

На квалификациях к The International 2021 Украина Ghostik выступал в составе Украина Team Unique, заняв в итоге 7-8-е место. После этого Украина Ghostik сыграл на чемпионате Украины UESF в миксе Украина Burning Fire Squad вместе с Украина Максимом 'mellojul' Пнёвым и Украина Александром 'Lightless' Потапенко — команда вышла в финал, где 21 ноября поборется с командой Украина PayForWin за 7,5 тысяч долларов США.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

KEKW.png
Снг до победы спирит : давайте фна в 15ый раз попробуем, ещё можно 8ой шанс дать имершену
Снг после победы спирит : это ещё что за ноунейм в пабе? Го потестим KEKW.png

Аватар пользователя

Отлично же, пусть лучше молодым дадут шанс чем этот круговорот ванскоров, фн-ов, лысых чупа чупсов (флай) и прочих пенсионеров которые за 10+ лет игры в доту так и не научились катать на про уровнеPepeOK.png

Аватар пользователя

Фн то вроде норм кнопки нажимает (или нажимал), но чисто токсик.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Я в целом, тоже так думаю, но зная снг даунов есть опасение, что они будут каждые 2 месяца шафлиться энивей, только теперь вместо круговорота мусора - будет бесконечный поиск бриллиантов

Аватар пользователя

«Какие-то мои убеждения» - сильно мыслит парень, думаю Нави будет собирать или Нигму.

Аватар пользователя

Хорош Кадык, развёл какою-то оргу на зпешку, можно ещё сезонники посидеть

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ещё один дед вылез. Дальше нс с дредом соберут новый КБУ и впопич подрубит доту

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Второй перспективный Одиум с молодыми игроками лилом, нон гратой и фном

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум