WePlay Dota 2 шоу-матч: Na'Vi vs RoX.KIS

Доброго времени суток, уважаемые гости и пользователи портала Dota2.ru. Сегодня мы вместе с нашими партнерами - организацией WePlay сообщаем вам о том, что завтра в 19:00 МСК состоится шоу-матч между одними из самых сильных команд СНГ и Европы. В шоу-матче столкнутся Na'Vi и RoX.KIS! Напоминаем, что в прошлом шоу-матче, команда Na'Vi без труда одолела американский коллектив - Evil Geniuses.

Система проведения матча та же, что и в тот раз, а именно - bo5, но на этот раз команды сыграют все пять карт, независимо от результата. Призовой фонд шоу матча - $1.000. За каждую выигранную карту команда получает $200. Более того, если одна из команд выигрывает со счетом 4-1, то она получает бонусные $200, а если со счетом 5-0 - $500.

Комментировать для вас шоу-матч будет команда стримеров WePlay.TV, и некоторые известные киберспортивные личности. На английском языке шоу-матч будет комментировать группа стримеров Beyond the Summit.

Стримы данного шоу-матча вы сможете найти у нас на главной странице в разделе "Стримы". Или же вы просто можете перейти по ссылкам, что указаны выше.


Розыгрыш мышки Logitech G400

Помимо этого хотелось бы сообщить вам о том, что организация WePlay разыгрывает для вас мышку Logitech G400.

Чтобы принять участие в розыгрыше вам нужно сделать следующее:

  1. Подписаться на страницу WePlay Вконтакте.
  2. Лайкнуть это сообщение и сделать его репост.

Всё просто, дорогие друзья.

Мышка будет разыграна между людьми, которые угадают победителя шоу-матча. Победитель будет выбран при помощи сайта random.org во время прямой трансляции 27 апреля.

- официальный медиа партнер WePlay Dota2 League.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Новости
Форум