Марк Авербух о слоте B8 в DPC: «Это как купить квартиру, но не переоформить ее на себя»

Директор по продуктам Epic Esports Events Марк Авербух высказался в своем twitter-аккаунте о ситуации со слотом B8 в DPC.

В истории с б8 я не понимаю, как можно было заплатить и не забрать аккаунт, на который был оформлен слот. Это как купить квартиру, но не переоформить ее на себя, доверяя «предыдущему» владельцу, который что-то там письменно подтвердил (вероятно даже не заверенное нотариусом).

26 октября  B8 лишилась своего слота в DPC, а владелец организации  Данил 'Dendi' Ишутин был исключен из состава команды. Организация объяснила, что владельцем слота является тот, кто его регистрировал. Позже сам игрок подтвердил, что слот технически принадлежит бывшему менеджеру  XactJlepbI Александру 'tony' Выховских, который пришел в украинскую организацию вместе с  Александром 'Nofear' Чурочкиным.  Киберспортсмен также заявил, что организация заключила сделку с менеджером о слоте, в которой в письменном виде подтверждалось, что слот в дальнейшем будет использоваться только в интересах  B8.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Или как провести турнир и не выплатить призовые.

Аватар пользователя

Скорее как выплатить призовые, не проведя турнир

Аватар пользователя

Ну тут как раз он орел, в том-то и дело.
А вот Дендимон не орел.

Аватар пользователя
Комментарии
Форум