Nofear покинул состав B8 на сайте Valve: «tony соберёт на этом слоте новую команду»

Российский киберспортсмен Александр 'Nofear' Чурочкин вышел из состава B8 по Dota 2 на официальном сайте регистрации команд. Также он прокомментировал дальнейшую судьбу слота, который технически принадлежит бывшему менеджеру XactJlepbI Александру 'tony' Выховскому.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Александр 'nofear' Чурочкин

Александр 'nofear' Чурочкин

Слот [в DPC] принадлежит нашему бывшему менеджеру, tony. Так как ни мне, ни остальным игрокам он не нужен, tony соберёт на этом слоте новую команду. Неприятно, что на него сейчас выливается столько грязи только потому что он не нейм. С ним некрасиво обошлись в B8 и он, можно сказать, выстрадал этот слот на 100%

26 октября состав  B8 на официальном сайте регистрации команд покинул  Данил 'Dendi' Ишутин. Затем организация объяснила, что это произошло из-за правил DPC, согласно которым владельцем слота команды в лиге является тот, кто его зарегистрировал. Представители клуба заявили, что организации не удалось договориться с этим человеком. Затем сам  Dendi рассказал о ситуации со слотом команды в DPC. Он заявил, что клуб заключил джентльменский договор с 'tony' о месте в лиге, который тот нарушил.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Я скорее поверю куколду гуниной, что мидовый фидер используя свою медийку пытается засрать нонейма менеджера, нежели что там реально были какие-то бумажки и т.д

Аватар пользователя

Люди не выполняют джентельменские соглашения, жесть. А в России коррупция, а вода - мокрая. Вот неожиданность то.

Аватар пользователя

Так дондо сказал, что письменное соглашение было

Аватар пользователя

Письменное соглашение примерно такое как когда Заица из Нави за бесплатно забрали,такого уровня?PepeCringe.png

Аватар пользователя

А не выкатывать стену текста а-ля "нас кинули как лохов"

Аватар пользователя

Так он и не выкатывал. Он коротко написал, что с слотом не вышло, а разбираться нет ни времени ни желания. Это уже потом д2ру и другие порталы начали срач. А там уже или ты обосрешь или тебя обосрут.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Идем в суд с письменным соглашением из дискорда: pepeshapka.png
- Ваша честь, он в дисике черным-по белому промурчал и написал "согл" AnimeRage.png
- ВИНОВЕН CoolNut.png

Аватар пользователя

Даже сюда политику приплести, либерботы невер ченж.

Аватар пользователя

Мб новую систему вообще сделать. Кто больше страдает того и на инт отбирать

Аватар пользователя

Вот позиция Денди понятна: он сам сказал, что хотел подписать менеджера в B8, заплатил деньги за слот этот, даже бумажка какая-то есть. А вот на счёт этого что-то будет?
"С ним некрасиво обошлись в B8 и он, можно сказать, выстрадал этот слот на 100%"
Пока что выглядит всё так, как будто НоуФир обиделся и попросил своего другана на менеджере проучить Данилу.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Да всем срать на ваши тир 7 стаки и слоты в конченную тир 2 дцп лигу

Аватар пользователя

Этот Тони разогнал и Ноуфира, и Денди сразу. Как будто ассенизаторы приехали и откачали помои на какой-то срок.

Аватар пользователя

почему бы денди не играть в чемпионате украины по доте среди школьных команд, а?

Аватар пользователя

Комментарии просто от богов маркетинга гениев юридического права и по всей видимости любовников Тони , так как я посмотрю всё всё знают наверное с Тони рядом живут срут едят , комментируют тут ) система регистрации слотов через веб-сайт это уровень не профи, а аматарка какая то ) , я уверен что это не первая история данного типа и не последняя , просто Тони решил ну Тим спирит затащила щас я свой состав сделаю , но его состав как и его хастлеры выше 2 дивизии не поднимется ) потому как я этого чела не разу не где не видел ) это похоже более на то что чел запрос бабла сделал ему сказали нет он забрал слот , мне лично интересно вот этот паперони поднял бучу теперь он обязан сделать топ1 команду ну или зачем он всё это делал ? Дота2.ру спс за сопли на полу. Качественно размазали не какой конкретики )!

Аватар пользователя

Меня одного мучает вопрос, почему слот принадлежит какому-то менеджеру? Это тоже самое что слот в лч будет принадлежать не какому-нибудь Реал Мадриду, а его менеджеру, который если что соберет новую команду)

Аватар пользователя

А кому он должен принадлежать? Я бы сказал, что менеджер неверное слово, больше подходит владелец.
Он регистрировал название, команду официально.
Это допустим ты зарегистрируешь ООО в налоговой на себя. И кому это ООО будет принадлежать тебе? или сотрудникам?

Аватар пользователя

Слот должен принадлежать команде. Если команда распалась - слот освобождается и даётся другой команде. Допустим этот слот можно разыграть в опен квалах.

Аватар пользователя

Так пусть команда и регистрируется. Интересно получается. Захотел человек собрать команду. Зарегистрировал тег, позвал игроков. Игроки поиграли и такие--все мы играть не хотим-пока мужик, мы пошли.
Это как бы Реал принадлежал игрокам, а не владельцу.
Вот тебе пример.
Человек зарегал команду, название команды, пригласил игроков к клуб, организовал им процесс тренировок. И что Клуб принадлежит игрокам?

Место с премьер Лига принадлежит Клубу.А кто будет играть в клубе решает менеджер (владелец)

Аватар пользователя

хитрый чел на лучшем м/фидере всех времен чего-то мутил и пытался кинуть этого тони, в связи с чем получил то что получил, уверен на 10000%PepeRich.png

Комментарии
Форум