XNova может войти в состав Elephant

Профессиональный игрок Джиан 'xNova' Вей Яп может стать членом китайского коллектива Elephant. Информацией об этом в своём twitter-аккаунте поделился аналитик и переводчик Лион 'Arthur' Ли.

Инсайдер опубликовал скриншоты, на которых речь идёт о некой несостоявшейся сделке стоимостью примерно в $1,5 млн с  Royal Never Give Up, а затем добавил, что в связи с этим  xNova станет игроком  Elephant.

Также в посте сообщается о том, что игрок  Elephant  Лу 'Somnus`M' Йао и менеджер коллектива смогли вернуться в Китай, однако остальные члены организации пока остаются в Румынии из-за того, что заразились COVID.

Последней командой  Джиана 'xNova' Вей Яп была  Ragdoll, с которой малазийский игрок занял топ-5-8 на квалификациях к BTS Pro Series Season 8: Southeast Asia. Ранее игрок числился в  EHOME, однако по истечении контракта первого августа 2021 года малазиец ушёл из коллектива.

25 октября появилась информация о том, что  Elephant не станет распускать свой состав. Также стало известно, что Valve оказывает поддержку китайским коллективам, участвовавшим на The International 2021, часть из которых не может покинуть Румынию из-за ситуации с COVID.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Возрождение старых ЛГД только в составе СлониковsammyyPepekek.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум