Lil me alone покинул HellRaisers

Саппорт HellRaisers Илья 'lil me alone' Ильюк покинул команду. Информация об этом появилась в официальном twitter-аккаунте организации.

Lil me alone покидает состав HellRaisers

Сегодня наши пути с @LilJke расходятся.
Благодарим тебя, Илья, за время, проведённое вместе. Желаем достичь больших успехов в будущем. Верим, что у тебя всё получится. И, конечно, не забывай о главном...

 Илья 'lil me alone' Ильюк присоединился к  HellRaisers шестого октября 2020 года. В составе команды он занял первое место в рамках второго сезона нижнего дивизиона DPC-лиги, а также финишировал в топ-3 
The International 10: Eastern Europe Qualifier, уступив  Team Empire со счётом 2:1.

Позднее  HellRaisers объявила, что украинский игрок пропустит Dota 2 Champions League 2021 Season 3. В рамках плей-офф того турнира вместо  lil me alone за команду выступал  Андрей 'ALWAYSWANNAFLY' Бондаренко.

24 сентября временный генеральный директор  HellRaisers заявил, что организация активно работает над обновлением состава по Dota 2. После этого коллектив покинул  Роман 'Resolut1on' Фоминок, а ещё позже в собственную команду ушёл  Бакыт 'Zayac' Эмилжанов.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Буквально год прошел с момента, как я пришел в хр, и вот сегодня мой контракт закончился. Хотелось бы поблагодарить организацию за эту возможность вернуться в строй и показывать достойный перфоманс в соревновательной доте. За этот год много всего произошло, в организации я познакомился с большим количеством отличных ребят (как и игроков так и стаффа), и более чем уверен, что если у кого и были сомнения и стереотипы на мой счет, то за это время я смог показать всем, что я неплохой не только как игрок, но и как тиммейт и человек в целом, это не может не радовать. Если говорить конкретно, очень круто было поработать с @vova.oscar и @dpbaga , все, что мы снимали было просто топ! Всегда прикольно иметь дело с @b2ru , и немного жаль, что не особо получилось поработать с новоприбывшими @bad_playa и @dimanukem , но я думаю в будущем мы это наверстаем :) также хотелось бы поблагодарить @lightman.david за крутые завтраки на буткемпе, @zhenya_shulha за помощь и поддержку, ну и конечно, большое спасибо @jamba_gg , который был все время рядом и решал абсолютно все проблемы, которые возникали, за это большой респект!
Что касаемо меня, я планирую оттачивать свои навыки до тех пор, пока не попаду в команду, которая будет соответствовать моим амбициям, так что скоро(или не очень) увидимся снова cwy.png

Его комментарий в инсте, работаю вместо ньюса

Аватар пользователя

Ты бы хоть слова пацана с него взял что ли, может 5% с зпехи тебе бы отжалел, а то через пол года таких усилий глядишь ньюса попрут с сайта :Okayg:

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Только снг так обосраться с составом могут. Челы почти выиграли квалы и то из-за типа на медузе просрали и впали в тильт.
По итоге лил главный тащер покидает тиму и тег походу мертв.

Аватар пользователя

Хоспаде да откуда в 2к21 году берутся люди,которые всё ещё считают лила каким-то тащером?)))

Аватар пользователя

Он не звезда, но для своего статуса тир 1,5 он норм исполняет

Аватар пользователя

не важно, что он писал в твиторах и т.д. На висаже он когда-то исполнял достойно.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Вдохновившись Спиритами, будут набирать молодых паберов)

Аватар пользователя

Когда в комментах к новостям шутят про новости с Лилом все не этого ждут PepeCry.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Просрать такой перспективный состав, который выиграл бы тиай виннеров,если бы не линка...BloodTrail.png

Аватар пользователя

Лил и Гунина. И все в один день. Что может быть лучше? dendiface.png

Аватар пользователя

А что отсылка в Уокеру который умер. Это типо Лил умер для HR?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Будущий чемпион Инта делает тактические манипуляции, чтобы получилось МногоХодовОчка roflanLico.png

Аватар пользователя

Типо сделали обычный мем, но слили инфу что он ушёл в тиму к никсу

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Теперь ждём стену текста по ситуации от детдомовца на главнои

Комментарии
Форум