Рубрика: "В гостях у Лаи" #3

Доброго времени суток, дорогие пользователи портала Dota2.Ru! Сегодня мы готовы сообщить вам о том, что вас ожидает уже третий выпуск рубрики "В гостях у Лаи" с Ириной 'Laedonna' Чащиной. На этот раз "в гости к Лае" пожалует один из победителей турнира D2R Team League, а именно -
Олег 'wejustzik' Зиновенко из команды iCCup.

Интервью, будет проходить в прямом эфире на нашем стрим-канале. Вы можете задать любые вопросы, которые интересуют вас прямо в комментариях к данной новости. Главное, чтобы вопросы были адекватными и грамотными, в таком случае они будут стоять в приоритете.

Дата визита Олега 'wejustzik' Зиновенко "в гости" к Ирине 'Laedonna' Чащиной запланирована на 1-е мая в 20:00 по московскому времени. И, естественно, во время прямой трансляции Ирина будет зачитывать комментарии из чата.

Помимо этого мы хотели бы принести свои извинения за то, что интервью с игроками команды RoX.KIS пришлось перенести, так как возникли некоторые трудности, но мы обещаем, что в ближайшее время в рубрике "В гостях у Лаи" вы услышите Андрея 'Dread' Голубева и Алексея 'Solo' Березина.


Уважаемые гости и пользователи портала Dota2.ru, мы вынуждены сообщить, что в связи с некоторыми проблемами, мы были вынуждены перенести интервью с Олегом 'wejustzik' Зиновенко на воскресенье 20:00 по московскому времени, приносим свои извинения.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум