VANSKOR покинул состав Team Empire на сайте регистрации команд

Саппорт Team Empire Иван 'VANSKOR' Скороход покинул состав коллектива на сайте регистрации команд на профессиональный сезон. 

Россия Иван 'VANSKOR' Скороход представлял Россия Team Empire с апреля 2021 года, пока организация не перевела свой состав по дисциплине Dota 2 в инактив. Вместе с Иваном коллектив занял второе место на СНГ-квалификациях к The International 2021, уступив в финале будущим чемпионами турнира Россия Team Spirit. 22 октября Россия VANSKOR объявил о поиске новой команды. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Кому он нужен? Ещё в те времена когда Империя тащила и на неё были надежды, он уже был якорем.

Аватар пользователя

Вот настоящая новость, а не эти ваши Заи, Алохи и Генералы.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

А он уже зарабатывает в три раза больше и общается с кем хочет? Или все никак дойти не может

Аватар пользователя
Комментарии
Форум