LightOfHeaven переходит в Empire

Сегодня на нашем портале появилась новость о том, что команда Empire анонсировала изменения в своём составе, сейчас мы готовы сообщить о том, что состав Империи обрел пятого игрока, которым становится Дмитрий 'LightOfHeaven' Куприянов, бывший игрок команды Na'Vi.

Нельзя не сообщить о том, что сегодня срок его контракта с организацией Na'Vi подошел к концу, и, конечно же Александр 'ZeroGravity' Кохановский оставил комментарий по этому поводу:

Дмитрий стоял у истоков создания команды Na`Vi по Dota 2. Мы гордимся тем, что среди нас был такой хороший человек и замечательный игрок. Уверен, что Дима добьется всего, чего он хочет. Желаю ему успехов в новой команде и его личных проектах!

*цитата с сайта http://navi-gaming.com/

После ухода из состава "рожденных побеждать" Дмитрий решил отдохнуть от профессиональной доты и уйти в инактив на некоторое время, но теперь Дмитрий 'LightOfHeaven' Куприянов вернулся на профессиональную сцену, при том не в какую-то там команду, он стал частью Империи!

Помимо этого организация заявила о том, что летом команда собирается провести буткемп в Сингапуре, что не может не радовать фанатов и болельщиков команды, а также тех, кто болеет за СНГ команды.

Комментарий от Сергея 'AnahRoniХ' Быковского:

Я рад поприветствовать в нашем коллективе такого сильного игрока как Дима. Вместе мы будем двигаться дальше и стараться показывать хорошие результаты. Все остальное вы увидите уже собственно в выступлениях команды. Добро пожаловать в команду!

Комментарий самого игрока:

Очень рад попасть на борт к Empire. Плыву исследовать новые горизонты.

Состав команды Empire:

  • Роман 'Scandal' Садотенков
  • Владислав 'Blowyourbra1n' Морозюк
  • Visar 'twiSta' Zymberi
  • Damir 'Mitch' Škaričić
  • Дмитрий 'LightOfHeaven' Куприянов

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум