Fishman: «Dendi — это Наруто от мира Доты»

Профессиональный игрок Дмитрий 'Fishman' Полищук в интервью поделился причиной своего ухода из B8, а также рассказал о будущем игроков из распущенного состава Creepwave.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

О  V-Gaming 

Я думаю, что  V-Gaming — крутая команда. Казахи давно хотели собрать национальный состав, и у них это получилось. Они будут разваливать в течение года, если выиграют открытые квалификации на DPC-сезон. Но это не так легко, потому что одна карта — и ты едешь домой. Точнее — два или три месяца сидишь дома, смотришь матчи и катаешь пабчики.

Когда казахи играли с  Winstrike в финале «лузеров» — мы болели за вторых, потому что они — удобный соперник для нас. Мы переигрывали их на КВ и на официалках. Я не помню, чтобы мы проиграли хоть одну официальную игру  Winstrike. А против казахов было тяжко играть, поэтому не хотелось встречаться с ними снова.

О причине ухода из  B8 

У нас были плохие результаты, мы проигрывали много официальных игр. Так получалось, что мы с  Crystallis зачастую стояли свою линию хорошо, а у остальных были проблемы. Поэтому мы ушли вдвоём, чтобы создать свой стак и стараться побеждать. Просто в один момент мы перестали верить в команду, но при этом мне очень нравится  Dendi и его подход к игре. Он старательный, всегда верит в команду и никогда не сдаётся.  Dendi — это Наруто от мира Доты.

Да,  Dendi предложил нам остаться и взять двух других игроков, но мы решили идти своим путём. Так и появилась  Creepwave.

О роспуске состава и будущем игроков  Creepwave 

Да, у Аммара [ ATF. — Прим. ред.] и  bzm [ hansha. — Прим. ред.] слишком много инвайтов, которые стали приходить после The International, в тир-1 организации. Поэтому было решено распустить состав, так как они решили уйти. Но у  bzm есть проблемы со школой, поэтому, возможно, он останется в составе. Тогда мы возьмем оффлейнера и продолжим играть. Это я узнал только вечером 24 октября. Но более вероятно, что я буду играть в СНГ.

У него [ ATF. — Прим. ред.] есть еще два инвайта покруче [чем в  Alliance и  OG]. Но посмотрим, что он выберет.

 Дмитрий 'Fishman' Полищук в последнее время играл в составе  Creepwave. Вместе со своей командой белорусский игрок занял первое место на Dota 2 Champions League 2021 Season 4. Однако 23 октября участники состава объявили о роспуске коллектива. Позднее стало известно, что причиной дизбанда команды стали приглашения для двух игроков  Creepwave от более сильных составов.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Скорее орочимару, все пытается за счёт молодых талантов выехать, при этом показав какой же он крутой(поэтому не уходит с мида) KEKW.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Орочимару намного умнее Денди. Он гений, а денди простак обычный

Аватар пользователя

Вот уже 8 лет Наруто не может найти своего Саске Koteyka.pngnoted.gif

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Соска ́ своего он уже находил ввиде Пупы, с которым они "подрались" на 4 инте (олды вспомнят-прослезятся)

Аватар пользователя

- Мы с Crystallis зачастую стояли свою линию хорошо, а у остальных были проблемы. Поэтому мы ушли вдвоём, чтобы создать свой стак и стараться побеждать.

- Dendi предложил нам остаться и взять двух других игроков

HAhaa.png

Аватар пользователя

Встань мид! Ты конченый?! Встань и стой со мной, Фишман. Ты (текст) по 20 эмэмов в день. Зачем? Для чего? Объяснишь мне? Ты же (текст) крип, крипочек. Нет смысла играть в доту по 20 игр в день, если ты (текст). Нет смысла. Понимаешь? (текст), я в шоке. Встань в миде со мной, пусть тебя убивают, я не могу к вам подойти. (текст) ты мне снизу нужен? Я в (текст) с таких челов. Чел сидит, (текст), играет в доту, (текст) Пол жизни своей, просто крип (текст). Да я в тильте (текст). Ты не умеешь играть

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

ЭЭЭ, зачем оскорблять Наруто, я не понял? Нормальный малый же был...

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

по возрасту Денди скорее Хокаге из первых серий первого сезона наруто (который серий 10 стоял пронзенный мечом)PepeKek.png

Аватар пользователя

Сразу видно сына денди. "Зачастую" выигрывали лайн.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

вообще то саске поцан свалил из конохи (нави) а наруто (фэны) пытаются его вернуть
кароч кто болеет и глорит за Денди станет хогаге инфа сто FeelsGoodMan.pngpeepobunt.gifpeepobunt.gifpeepobunt.gifpeepobunt.gifpeepobunt.gif

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Насколько же сильно Рамзес убил его медийку. Полтора года уже прошло, а его ник всё еще ассоциируется только с "встань мид"FeelsBadMan.png

Аватар пользователя

ты хотел сказать поднял? 90% людей только через этот мем про фишмана и узнали так то

Аватар пользователя

Да, но его запомнят не как игрока, а как чела, который не встал мид, и был униженный Рамзесом

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум