TPL Season 4: Alliance вновь впереди!

Уже который день мы публикуем новую информацию о приглашениях на The International 3. Однако, сейчас проходят другие немаловажные крупные турниры, о которых нельзя забывать! Одним из таких турниров является The Premier League, о котором и пойдет речь в данной новости.

Четвертый сезон TPL стартовал 9 февраля, т.е. длится уже более двух месяцев. За это время команды успели сыграть более 90 матчей. 27 апреля стартовала финальная стадия этого турнира, в которой приняли участие 4 сильнейшие команды:
Alliance, Fnatic, Virtus.Pro и Liquid. Обращаем ваше внимание на то, что эта четверка команд уже приглашена на The International 3!

Что касается итогов турнира, худший результат показали ребята из Fnatic, которые не сумели одержать ни единой победы. Третье место отошло россиянам из Virtus.Pro, которые в финале лузеров не смогли одержать решающую победу над "жидкими".

В Гранд-финале встретились 2 самые сильные команды своих континентов: Alliance и Liquid. Так как шведы прошли в Гранд-финал по сетке виннеров, они заранее имели в запасе одну победу. Как и ожидали многие, Alliance смог одержать 2 победы подряд, таким образом проиграв лишь в одной игре против Virtus.Pro.

Турнирная сетка

Результаты турнира:

  • 1 место - Alliance [$5,000]
  • 2 место - Liquid [$3,000]
  • 3 место - Virtus.Pro [$2,000]
  • 4 место - Fnatic
Мы поздравляем "Альянс" с их очередной победой, а Virtus.Pro с заслуженным третьим местом. Надеемся, что в будущем мы сможем наблюдать за играми различных команд из СНГ на Гранд-финалах различных престижных турниров.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Новости
Форум