Saksa и SumaiL покинули OG

Организация OG в своем twitter-аккаунте объявила о прекращении сотрудничества с Саидом 'SumaiL' Самаил Хассаном и Мартином 'Saksa' Саздовым.

OG

OG

После завершения The International 2021 оба игрока изъявили желание проявить себя в других клубах. 
Мы всегда будем ценить время, проведенное вместе. Желаем вам всего наилучшего в будущем. Спасибо за все.

По слухам, Македония Мартин 'Saksa' Саздов войдет в обновленный состав  Alliance, где будет выступать вместе с  Родриго 'Lelis' Сантосом. Будущее  Саида 'SumaiL' Самаил Хассана связывают с  Team Secret и ее эстонским капитаном  Клементом 'Puppey' Ивановым.

Состав  OG:

  •  Топиас 'Topson' Таавитсайнен;
  •  Йохан 'N0tail' Сундштайн;
  •  Титоуан 'Sockshka' Мерло (ассистент тренера);
  •  Михаил 'Misha' Агатов (главный тренер).

На The International 2021  OG заняла 7-8-е место, уступив  Team Spirit в нижней сетке соревнования. По словам инсайдеров, все представители клуба на главном турнире года покинут состав, а основной для создания нового ростера станет тренер команды  Михаил 'Misha' Агатов.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Устал походу пакистанец тащить в соло этих ЛСных нариков peepothink.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

и ливнет (уйдет в запас)
этих-то в другие орги пригласили. сомневаюсь, что хоть одна тир1 орга рассматривает догсона как приоритетный вариант для инвайта.

Аватар пользователя

он дольше в составе, мб его отдельным анонсом опубликуют, как и нотейла. или обоих вместе, как тиай виннеров.

Аватар пользователя

Опа, появилась должность "ассистент тренера", можно я к вам отсосентом у ассистента устроюсь?

Аватар пользователя

Вообще не удивлен. В сриттаре могут писать, мол было по кайфу играть и всем удачи, но я уверен, у Сумаила личная ненависть к сыну дерьма. Надеюсь, он будет играть в паре с сильным мидером, а лучше с топовым кери(сам вернется на мид)

Аватар пользователя
Аватар пользователя

лол это к чему высер? 1) я чет вонял про оргу ОГ? 2) Или Сумаил не жахал на инте и не пытался выиграть? Клоун, ОГ сами нуждались в игроке, типа Сумаила, а не так, что его из жалости взяли или че. И ушел он из ОГ по собственному желанию, ибо ему не всралось каждый раз тильтовать из-за куска дерьма на миде.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Пупей из матумбы оффлейнера собрался делать чтоли WaitWhat.png

Аватар пользователя

Было очень странно что в свое время Пупей не взял Сумаила когда выгнал Мидвана. Потому что Можно было бы ротировать Мишу/Сумаила на двух ролях. Матумба конечно тоже играл на миде, но мне кажется сейчас все ещё более запутано стало. Но скорей всего Мату сядет на 3ку, т.к. Сумаил на харде просто не представляется...

Аватар пользователя

Этот Миша еще и главный тренер там) Я думал просто на подхвате челик, форточку открыть типо и все. Для меня это как будто какой-нибудь Реал Мадрид будет тренировать условный Талалаев или Шалимов. В футболе такое даже представить сложно, а тут он еще и будет новый состав собирать. Куда дота катится?

Аватар пользователя

Не ну если сумыча в сикрет, а мастурбамэна за пефком, можно и за сикрет притоптатьDrakeYes.pngroflanLico.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ушли от Ботсона который в соло отправил их в нижнюю сетку когда умер без бая от косы на руне, все правильно

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Я понимаю Сумаила и Саксу: вот именно они - типо гостевые пассажиры в этом сложившемся костяке из нотейла + себа + топсона, которые и заказывали музыку касательно стиля игры и драфтов. Я столько раз смотрел на драфты ноутейла и представлял, как мучительно выигрывать этими драфтами при нормальной игре 9если только не удалось задоминировать начало). Бедный Сумаил, он реально не мог это в соло вытащить: эти постоянные мидовые белки со счетом 2:9, эти "а давайте им отдадим все массульты (виверну + войда + магнуса) и поиграем против них фурионом + темпларкой!" и многие другие отчаянные драфты....Мне кажется Сумаил реально поседел. Ну, а Сакса, видимо на 4 в Альянс. От драфтов ОГ у меня складывалось ощущение, что это будто клевый и очень сильный бегун выходит на дорожку бежать стометровку и при этом на шею себе надевает ожерелье из кирпичей. Пикнуть классический драфт с рабочими героями? - Неееее....надо белку в мид и фуриона против магнуса+виверны+войда. В общем, Сумаил с этими драфтами реально поседел, раз понял, что здесь ловить нечего и ливнул.

Аватар пользователя

найс полностью скопировал сообщение и выдал за своё
p.s. с комментов другого ресурса

Аватар пользователя

так может он свой комментарий и скопировал?)

Аватар пользователя

Тут так часто делают PepeSearch.gifи даже если свои копипасят, это все равно кринж PepeCringe.png как местный чел высирал про карту тинькофф и билеты на инт, одно и то же при любом удобном случае PepeCringe.png

Комментарии
Форум