Maelstorm: «Вообще, конечно, суперинтересно, где теперь все окажутся и какие составы будут в западных тимах»

Стример и аналитик Ярослав 'NS' Кузнецов, а также комментатор RuHub Владимир 'Maelstorm' Кузьминов высказались о возможных изменениях в составах команд на профессиональной сцене Dota 2.

 Maelstorm в личном telegram-канале рассказал о своих ожиданиях от перестановок в ростерах топовых команд:

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Владимир 'Maelstorm' Кузьминов

Владимир 'Maelstorm' Кузьминов

Вообще, конечно, суперинтересно, где теперь все окажутся и какие составы будут в западных тимах.  OG EG,  Nigma,  Secret.

Но больше всего жду новых имён из Европы и Америки, ну и СНГ, офк, без новых игроков уже каши особо не сваришь имхо.

 NS порассуждал об изменениях, коснувшихся состава  OG по Dota 2, а также сделал предположение о будущем  Саида 'SumaiL' Самаила Хассана:

Ярослав 'NS' Кузнецов

Ярослав 'NS' Кузнецов

 SumaiL и  Saksa покидают  OG. Что немного нас отсылает к, как минимум, частичной правдивости слухов про новый состав, правдиво хотя бы то, что бОльшая часть старых игроков состав таки покинули. Пока что Нотейл и Топсон еще в строю, но не факт что не последует и новых анонсов.
Интересно это, вообще за Сумаила я бы на их месте держался, парень играет феноменально просто, возможно он получил какое-то более сытное предложение от которого не смог отказаться, а может быть там какая-то другая история. Сложно сказать, будем смотреть. Надеюсь что Сумаил себе команду найдет под стать своему умению, ибо его игра украшение любого турнира. Ну, а на Саксу, похрен. кек

В рамках The International 2021  OG заняла 7-8 место, уступив  Team Spirit в третьем раунде нижней сетки со счётом 0:2. Вскоре после поражения о завершении карьеры профессионального игрока объявил оффлейнер команды  Себастьян 'Ceb' Дебс. Восьмого ноября стало известно, что ростер покинули также керри команды  Саид 'SumaiL' Самаил Хассан и саппорт коллектива  Мартин 'Saksa' Саздов.

Ранее появились слухи о том, что весь состав  OG может покинуть организацию.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Вспоминая как он на клоке против спиритов на вылет играл, я во время игры ещё думал, что его кикнут скорее всего, ну ооочень невзрачная игра от 4-ки OG, после Джеракса офк.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

НСу надо нанять писать твиты командные после киков игроков. "Спасибо тебе, Сумаил! Твоя игра была украшением любого турнира! Ты феноменальный игрок, и мы сожалеем, что наши дороги расходятся! А на саксу похрен, кек."

Аватар пользователя

Маелсторм на педофила похож.Не помню как имя.В очках,усики вот эти и облысевшии наполовину тоже.

Аватар пользователя

Мальчик пакистан без папочки фира ничего не смог, откуда такой рейт, если после ег у него 0 результатовPeepoAnd.png

Аватар пользователя

В8. Sumail B8. Saksa вот оно более сытное предложение, можно много г.... поесть

Аватар пользователя

Зачем Печкина выкатывают с частотой постов Лила в лучшие времена ?

Комментарии
Новости
Форум