CEO Team Secret опроверг слухи о присоединении SumaiL к составу команды в качестве керри

CEO Team Secret опроверг слухи о переходе Саида 'SumaiL' Самаила Хассана на роль керри в состав команды по Dota 2. Информацию об этом опубликовал портал HYPRGAME. 

В качестве комментария для портала HYPRGAME директор  Team Secret  Джон 'John Yao' Яо сделал короткое заявление, опровергая слух о переходе  SumaiL на первую позицию в составе организации:

Джон Яо

Джон Яо

Я могу с уверенностью сказать, что  SumaiL не будет игроком первой позиции в  Team Secret в начале следующего сезона.

Также главе  Team Secret был задан вопрос о статусе  Дэрила 'iceiceice' Коха Пэй Сяна, на что Джон Яо не дал никаких комментариев.

 Team Secret заняла третье место на The International 2021, уступив  Team Spirit в рамках финала нижней сетки турнира со счётом 1:2. Третьего ноября стало известно, что состав команды покинул игрок третьей позиции  Людвиг 'zai' Уолберг. Также появились слухи о том, что в  Team Secret на место  zai может прийти  iceiceice, который на данный момент является игроком  Evil Geniuses, а вместо  Лассе 'MATUMBAMAN' Урпалайнена к коллективу может присоединиться  SumaiL, недавно покинувший состав  OG.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

На мид Пупан возьмет свободного агента, который никогда не проигрывает этот лайн dendiface.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Он уже, к сожалению, не свободный агент, придется выкупать за большие деньги с самой крупной орги в СНГ - В8

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Слух - опровержение слуха. Классные новости на главной Kruto.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум