Seleri вернулся в состав ViKin.gg

Профессиональный игрок Мельхиор 'Seleri' Хилленкамп, ранее выступавший за ViKin.gg, вновь вернулся в состав коллектива. Информация об этом появилась на сайте регистрации команд.

Впервые  Мельхиор 'Seleri' Хилленкамп присоединился к  ViKin.gg в качестве капитана и игрока пятой позиции 21 ноября 2019 года. В данном составе нидерландский игрок занял 5-6 место на ESL One Germany 2020 и 5-6 место на ESL One Summer 2021.

В рамках второго сезона DPC-лиги  ViKin.ggзаменившая своего игрока третьей позиции  Тобиаса 'Tobi' Бюхнера на  Мориса 'KheZu' Гутмана, заняла первое место в нижнем дивизионе Европы. Однако в рамках The International 10: Western Europe Qualifier коллективу не удалось добиться успехов. На квалификациях к главному турниру года  ViKin.gg заняла 9-12 место, проиграв  Chicken Fighters со счётом 0:2, после чего организация отказалась от состава по Dota 2. Позднее  Даниэль 'ImmortalFaith' Моза, являвшийся тренером европейской команды, сообщил, что бывший состав  ViKin.gg не будет продолжать совместную игру в дальнейшем.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Мельхеор и Селери, угадайте что из этого имя, а что никнейм, не подглядываяPepeKek.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум