Переводчик Arthur сообщил, что некоторые китайские игроки все еще не могут покинуть Румынию

Аналитик и переводчик Леон 'Arthur' Ли сообщил, что некоторые китайские игроки все еще не могут покинуть Румынию после завершения The International 2021. Информацию от менеджера Elephant он перевел для англоязычных пользователей Twitter.

Он привел слова менеджера Китай Elephant, о том, что все пошло не по плану после карантина. В комментария под публикацией он ответил на комментарии пользователей и уточнил некоторые подробности. На данный момент известно, что о прибытии в Китай объявила только Китай PSG.LGD, а до сих пор находятся в Румынии представители Китай ElephantКитай Invictus Gaming и Китай Vici Gaming. На вопрос о причинах задержки он ответил, что игроки снова подхватили covid или ждут подтверждения разрешений.

Ранее переводчик рассказал о состоянии и изменениях китайской профессиональной сцены после The International 2021.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Да ладно, че они бухтят румыния вполне не плохой город, так сказать на отпуске сидят и бухтят ещёPeepoAnd.png

Аватар пользователя

Они же остались в том самом 5 звездочном отеле с рестораном и бассейном и практис румой ?Ну хз, чёт звучит кайфово :Okayg:

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Так это +- ожидаемо. В Китае же очень строгие меры по путешественникам. Они еще по домам потом долго будут сидеть

Аватар пользователя
Комментарии
Форум