Ghostik о новом DPC-сезоне: «Ничего толком не поменялось»

Игрок Team Empire Андрей 'Ghostik' Кадык в своём telegram-канале поделился мнением о новом формате сезона Dota Pro Circuit 2021-2022. 

 [Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Андрей 'Ghostik' Кадык

Андрей 'Ghostik' Кадык

Получается все что поменялось в новом сезоне - это + слот для СНГ, больший перерыв для праздников новогодних (в целом кстати с момента начала квал до мажора пройдет 3 месяца, при условии что мажор в конце февраля кек). Ну и также остался приоритет онлайна, где можно кучу очков ДПС нафармить занимая первое место на квалах. Странно, думал пересмотрят это и отдадут предпочтение самому мажору, ничего толком не поменялось

В ночь на 11 ноября Valve представила регламент предстоящего DPC-сезона. Украина Илья 'lil me alone' Ильюк высказался на тему формата Dota Pro Circuit 2021-2022. Киберспортсмен посчитал несправедливым отсутствие пунктов, которые регулируют изменения в составе команд перед началом сезона. Таким образом, даже если команда поменяла всех пятерых игроков, она сохраняет своё место в лиге. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

он специально делает морду как у дурачка или это у него такая и есть?

Аватар пользователя

А в чем проблема то? Занимайте первые места, получайте сво очки и бабло, че они всё ноют и недовольны? feelsrageman.png

Аватар пользователя

Ты не понимаешь, они хотят просасывать в лоу дивизионах, получать за это 10000$ в наносекунду и путёвку на инт бонусом. Вот тогда система будет крутая.

Аватар пользователя

Потеешь такой с дичайшей конкуренцией весь год в какой-нибудь европе/китае, зубами выгрызаешь топ-1 своего региона несколько раз, а рядом сидит Эль Чача, одной рукой пинает ЮА ботов, второй открывая пивасик, рыгает и спрашивает:
"Справедливо?" peka.png

Аватар пользователя

Эль Чача в итоге вылетает с позорным счётом 0-16, состав распускается, тэг зашкварен. Справедливо.

Для адекватных команд в нормальных регионах это не проблема, а достоинство, что им есть с кем играть и конкурировать

Аватар пользователя

Вот только вы оба на инте, а работа для этого проделана совершенно разная

Аватар пользователя

И результат разный, инт показал кто есть кто. СНГ получил + 1 слот. Если опять хорошо себя проявят, получат ещё больше. Если команда в своём регионе стабильно заработает 1-2 места, то вполне справедливо что она попадёт на инт. По мне вполне справедливая стстема

Аватар пользователя

Да откуда вы взяли этот +1 слот? roflanLico.png У снг и в прошлом году было 3
При этом ЮВА, которые провалили всё также оставили 3 HAhaa.png
В любом случае одна команда от региона поедет на инт через квалы - и это норм. Этого достаточно. А зачем на инте ЮА плеяда, которые дружненько 3 последних место и заняли непонятно. Когда всякие нигма/ехоумы дома сидят

Аватар пользователя

Ну типо чем больше регионов, тем условно круче, глобальнее. То что они слабые, не означает что у них не должно быть шанса.

Дома сидят только из за того что они недостаточно старались

Аватар пользователя

Так я ж говорю - по одной команде с каждого региона с квал и норм. Остальные пускай сами себе слоты добывают(а не лутают ещё один фри слот за топ-1 региона)
Ну да топ-6 мажора и равная игра с лгд же явно хуже чем ЮА ботов попинать Ye.gif

Аватар пользователя

Для кадыка ничего не поменялось, как плавал в помойке так и будет плавать и драца за 500 бачей с тир 5 снг

Аватар пользователя

Какой +слот?
У СНГ как было 3 слота на мажорах так и осталось

Аватар пользователя

Как достали посты про гостика! Один бесполезней другого. Его очередную "умную мысль" не читал, автоматом поставил диз. Или я ошибаюсь?

Аватар пользователя

Нытьё, нытьё, нытьё.. Ну возьми и сам выиграй квалы и получи изи путевку на инт, ах стоп это же не посильная задача для топ хардера снг. Кабуд то попасть на мажор и там занять хорошее место проще

Аватар пользователя

+ слот для СНГ как раз зря они сделали. Когда было 2 слота и команды 2 боеспособные были, а сейчас непонятно что с ВП вообще, а слотов 3 стало.

Аватар пользователя

ну соре уборщик у валве которые все это организует и совмещает на пол ставки уборку - не может пока новое ничего придумать

Комментарии
Форум