GodHunt: «Эх опять распределение очков где онлайн ценится почти также как лан»

Комментатор студии Maincast Виктор 'GodHunt' Волков кратко высказался на тему распределения очков в предстоящем DPC-сезоне. 

Эх опять распределение очков где онлайн ценится почти также как лан. Грусть тоска печаль

Также на тему распределения DPC-очков высказался бывший менеджер Украина Natus Vincere Украина Сергей 'AnahRonix' Буковский. Он отметил, что теперь стабильность коллективов будет иметь большее значение. 

Мало что изменилось в распределении очков, но так как сезона целых 3, больше значения отойдет стабильности коллективов. Очень сложно усилится за короткий перерыв, решафлы между DPC сезонами станут ОЧЕНЬ рискованными.

В ночь на 11 ноября Valve опубликовала регламент сезона Dota Pro Circuit 2021-2022. С подробным описанием формата можно ознакомиться в нашем материале

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Настолько интересная новость от настолько важных людей, что даже нет комментариев sammyyPepekek.png

Аватар пользователя

4к мэмэра комментатор влетел в стройку, а ну да он ещё тренером ггвп ланаи был на ситилинке roflanLico.pngFeelsWowMan.png

Комментарии
Форум