Noxville о возвращении слота B8: «Другие команды в точно такой же ситуации были проигнорированы Valve»

Аналитик и статсмен Бен 'Noxville' Стинуизен в личном twitter-аккаунте прокомментировал ситуацию с возвращением слота в DPC-лиге B8. Он сообщил, что многим командам Valve не помогла в аналогичных ситуациях.

Бен 'Noxville' Стинуизен

Бен 'Noxville' Стинуизен

Хочется узнать все детали. По тому, что было сказано, выглядит так, будто у  B8 получилось вернуть обратно свой слот, несмотря на то, что несколько других команд попадали в такую же передрягу.
Итог справедливый, я считаю, но это полнейшая непоследовательность со стороны Valve.
Другие команды в точно такой же ситуации были проигнорированы Valve, когда просили о вмешательстве.
Valve вообще не в курсе, были ли какие-то «соглашения» между сторонами или нет — мы знаем это из того, что она просто не отвечала тем командам.

26 октября стало известно, что  B8 потеряла слот на DPC-лиге, поскольку он принадлежал бывшему менеджеру Украина XactJlepbI  Александру 'tony' Выховскому. В ночь на 12 ноября организация Украина Данила 'Dendi' Ишутина объявила, что Valve вернула команде слот во втором дивизионе Восточной Европы.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

В других командах есть денди? dendiface.png Нет Nono.gif Тогда чо за вопросы PeepoAnd.png

Аватар пользователя

Не ну этот нокспрей реально рамсы попутал PepeBruh.png

Уже набираю его, слушайте:

- Ты в курсе, что dendiface.png играл в золотом составе :navi: и побеждал на d2aegis15.gif ? Или ты забыл? Или ты не знал, что там Данило играет?
- Ну я думал он ливнул с B8.png
- Я тебе говорил, Бен, тебе думать еще рано. Так что сиди молча там и не попукивай. Вот думать будешь, когда научишься.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

в смысле? б8 нормально выступали в сезоне, вылет с дивизиона они точно не заслужили, ясное дело, что слот намошнили, любой нормальный человек в этой ситуации бы мошнил

Аватар пользователя

Кто они? Кто эти люди? Где они, те кто выступал? Почему на слоте левые бомжи?

Аватар пользователя

потому что их переманали хелл рейзерс со слотом в верхнем дивизионе, по этой логике эти игроки, которые перешли, и есть левые бомжи. Так когда должны команды шафлиться? или у всех слоты забирать и на квалы? Есть в снг хоть одна команда, кроме спирит, у которой не поменялся состав?

Аватар пользователя

Тони тоже по связям подпись свою ставил на бумажке с договорённостью? У хейтеров глаза всегда залиты завистью и злостью. Они будут хейтить до конца, даже если здравый смысл не на их стороне.

Аватар пользователя

очевидно вольво вообще ничего не изучала
а просто вернула слот дендимону потому что он типа уважаемый пенсионер - ветеран доты

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Так у Б8 были подписанные менеджером документы насчет этого слота, поэтому и вернули. У кого еще была такая ситуация? Но жирничу лишь бы в очередной раз поныть и раздуть псевдоскандал.

Аватар пользователя

Нет, слот вернули потому что спонсоры дани проводят и организуют лигу

а на проблемы у бразильцев, европейцев и американцев вальв как плевали так и плюют

Аватар пользователя

Ага, только что-то пока что не услышал ни одной такой же истории как у Б8. Но ты то конечно в курсе всех грязных сделок корумпированных Валв. Ye.gif

Аватар пользователя

Это не сделка вальв, а сделка между оргами лиги и б8. Б8 спонсируют буки, которые также связаны с ЕЕЕ, ЕСЛ и другими оргами. Это известные факты. Б8 не в первый раз проходит таким образом на слот в лиги.

Таким же образом набирали челов на прошлую лигу. Нави, например. Только шумихи не было.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

По словам даныло была договоренность (какая? в ВК переписка или в телеге?), а по заявлению самой орги "В системе DPC владельцем слота является тот, кто его зарегал. Тот слот, под которым мы выступали последние полгода, зарегистрирован на человека, с которым не удалось договориться. Да, ситуация неприятная и выглядит дикой."
Но ты уже увидел "подписанные документы" sammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.png Фанбои даныло на всё идут, лишь бы не навредить СВЯТОЛИКОМУ СОЛНЦЕПОДОБНОМУ ДАНЕЧКЕ И ЕГО АУРЕ НЕГРЕШИМОГО

Аватар пользователя

Лол, там манагер сам же и писал, что готов был на что угодно, лишь бы пробиться в киберспорт. Поэтому согласился работать бесплатно и отдать слот. А потом его жаба придушила, и он решил денег стрясти, так что дал заднюю и принялся шантажировать Даньку. Но к счастью мошенника накрыли, и, надеюсь, теперь ему путь только на завод.

Аватар пользователя

Причём тут фанбои?

По мне как только дети, которые ни дня в своей жизни в уважаемых конторах не проработали, считают что Денди в данной ситуации не прав.

Реальность такова, что чувак, который согласился работать бесплатно, отдать свой слот орге и никуда из неё не уходить, с чего-то начал жаловаться, что ему ничего не платят и, несмотря на все свои обещания, ливнул из организации. И ещё и слот забрал, оправдываясь тем, что он "15к$ стоит".

Да хоть миллион, чувак обещал остаться со слотом и ливнул, он кидала и его обещания ничего не стоят. Денди всё, о чём договаривались, выполнил, а что этого оказалось недостаточно, проблема идиота, согласившегося на такие условия.

Поэтому решение вернуть слот организации заслуженное, другого быть даже не могло.

Аватар пользователя

А тебя не смущает тот факт, что все, кто был причастен к слоту изначально, больше не в B8? Всех выкинули, как мусор просто кикнули всех. Ну да, ДАНЕЧКА ЗАСЛУЖИЛ СЛОТ ПО ПРАВУ Pepega.png И что значит обещал? Я тебе обещаю миллион долларов. Но я их тебе не дам. Куда ты пойдешь жаловаться, чтоб тебе заслуженный лям отдали? Я КИНУЛ ТЕБЯ, КИНУЛ. Давай, забери свой лям PepeHappy.gif

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Меня не смущает совершенно. Что теперь, обещай от себя что хочешь, а потом бери нарушай свои обещания? Типа, если мы вместе Данечку кинем, а не поодиночке, то нам за это ничего не будет?

Ну, в здоровом обществе это будет твоё последнее обещание) Больше ты миллиона долларов никому не пообещаешь, на работу не устроишься (в особенности если сфера узкая и все друг друга знают), да и обещанное у тебя могут отжать. Это собственно сейчас вживую произошло

Аватар пользователя

ты сам написал - ОТЖАТЬ, как бы подтвердил, что действия данылы и вольво - это кусок говна

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ничего себе. Причитается. Это ишакину причитается? Тот, который просрал СВОЙ слот и отжал ЧУЖОЙ? sammyyPepekek.png

Аватар пользователя

Ну так не зря Габен называл Денди самым харизматичным игроком. Любимчик как говорится zerotwopat.gif

Аватар пользователя

О Г Л А С К А
Почему-то про другие случаи почти никто не знает

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Жирный подонок на хейтере опять что-то высрал ))

Аватар пользователя

Он что, только узнал, что менеджмент доки тупое говно тупого говна? Понимаю

Аватар пользователя

В точно такой? Уверен? По моему в мире только один Дендиdendiface.png

Аватар пользователя

Проблема в том, что менеджер (которому принадлежал слот) - не выполнил контрактных обязательств, следовательно - он не сможет подать в суд на валв или b8, которые получили слот, ну и вольво во всем поддерживают игроков, если бы слот был за ФНом, или другим плеером Хастлеров - никто его бы никогда не забрал.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

а теперь обьясните почему ньюс и тут поставил флаг рф?орга укр. и там всего 1 игрок и он тоже из укр,так почему опять флаг рф поставили?

Аватар пользователя

прикол в том, что в доте неважно сколько и откуда игроков, главное, в какой стране зарегана орга, это для кса придумали оправдание про национальность игроков

Аватар пользователя
Аватар пользователя

другие команды наверное на честном слове а данечка рылы договор заключил

Аватар пользователя
Аватар пользователя

И у кого ещё такие ситуации были?
По-моему ни у кого. Ну, Энви отжать пытался, но его же к черту послали

Аватар пользователя

Теперь будет 100500 новостей с мнениями завистников)

Аватар пользователя

А кто другие то? Я только про тёрки Энви до этого слышал FeelsCoffeeMan.png

Комментарии
Форум