Faker: «Очень круто, что произошло разделение лиг между студий»

Ведущий Maincast  Иван 'Faker' Демкин прокомментировал распределение прав на освещение DPC-лиг между русскоязычными студиями. Свое мнение он оформил в виде публикации в личном аккаунте в «Твиттере».

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Иван 'Faker' Демкин

Иван 'Faker' Демкин

Очень круто, что произошло разделение лиг между студий, о чем я говорил в своих последних интервьюхах. Будет интересно понаблюдать и пообсуждать команды из Европы на Maincast, а в свободные дни почиллить за просмотром СНГ гигантов вместе с RuHub.

11 ноября стало известно, что DPC-лигу для Восточной Европы в новом соревновательном сезоне Dota 2 проведет Epic Esports Events. Освещением турнира для русскоязычной аудитории займется студия RuHub.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Ньюс, там вилат высказался. Можно отдельной новостью запостить в качестве вброса - фарм дизлайков и комментов обеспечен. Не благодари pepeshapka.png

Аватар пользователя

Вилат был во вчерашней сборке. Новость с Маэлом на превью.

Аватар пользователя

А Lil me alone случайно не высказывался по этоу поводу?

Аватар пользователя

Че вы все докапываетесь до ньюсов ? Пацаны потеют нон стоп, чтобы сделать вам контент + получить свою заслуженную зпшку (думаю, где то 60-70к выходит в месяц у них зп)

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Мейнкаст открыл в центре Киева газопровод с копиумом

Комментарии
Форум