Sockshka покинул OG

Тренер Титоуан 'Sockshka' Мерло покинул OG. Анонс, а также комментарий бывшего наставника, появились в официальном аккаунте организации в Twitter.

Титуан 'Sockshka' Мерло

Титуан 'Sockshka' Мерло

С сегодняшнего дня я больше не часть Европа OG. Три прошлых года принесли мне лучшие воспоминания в моей жизни с людьми, которых мне посчастливилось называть своими друзьями.
Я всегда буду благодарен каждому из команды Европа OG, в особенности Йохану и Себу, которые дали мне возможность, что изменила мою жизнь.
Большой привет каждому, чья работа в Европа OG не на виду, но ежедневно создает возможности для соревновательной стороны каждый день. Ребята, вы замечательные!

Франция Титоуан 'Sockshka' Мерло работал тренером Европа OG с 2019 года, а также несколько раз играл за команду в качестве замены. Под руководством Франция Sockshka Европа OG победила на The International 2019, став первым в истории составом, сумевшим победить на двух турнирах серии The International.

15 октября Франция Себастьян 'Ceb' Дебс заявил о завершении карьеры профессионального игрока, а 8 ноября команду Европа OG покинули Пакистан Саид 'SumaiL' Самаил Хассан и Македония Мартин 'Saksa' Саздов.

Состав Европа OG:

  • Финляндия Топиас 'Topson' Таавитсайнен;
  • Дания Йохан 'N0tail' Сундштайн.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Пришел Misha лузнул на ТИ спиритам, а потом развалил команду, СНГ агент в деле

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

ну сосочка супер горячий мальчик я бы его бом бом ох

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум