Новые вещи 2 мая!

Valve решили порадовать игроков и добавили новые наборы предметов, причем сразу для 7 героев!

Наконец, своим собственным сетом обзавелась Phantom Assassin, на него стоит обратить свое внимание! Однако, разработчики не забыли и про таких "старичков", как Lina, Sand King и
Alchemist!

Потрясающим животным обзавелась, вновь, всем знакомая наездница - Mirana! Но не только новым животным, но еще и парочкой новых предметов, которые отлично дополняют ее образ.

Игроки, которым нравится герой Centaur, могут немного порадоваться, ведь в новом обновлении этот герой получил новую великолепную броню!

И, конечно же, стоит взглянуть на Keeper of the Light, т.к. этот герой где-то недавно купил чудесный тюрбан и новый посох! ;)

Новые вещи 2 мая

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум