NS о квотах Восточной Европы на мейджоры: «Грызня за эти слоты будет очень конкретная»

Стример Ярослав 'NS' Кузнецов во время личной трансляции на Twitch предположил, когда могут выпустить следующий глобальный патч для Dota 2, поделился ожиданиями от конкуренции в верхнем дивизионе DPC Восточной Европы, а также оценил силу состава Natus Vincere

О глобальном патче

Получается, то патч можно впихнуть вот сейчас. Ну вот прям сегодня его выпустить, например. Еще, может быть, на следующей неделе, предположим, 17-го. И тогда все побухтят: «Лига через две недели, а вы патч выпускаете». Но это *** [не важно] — побухтят и побухтят. Впервой, что ли?

Но если не выпустить патч вот сейчас или на следующей неделе, то дальше он уже не имеет права выходить, так как там начинается лига, и, конечно, игроки не будут рады, если им патч засунут за три дня до лиги.

Следующий момент, когда можно впихнуть патч — это Рождество.

О распределении сил в верхнем дивизионе Восточной Европы

Несмотря на то, что Россия Team Spirit выиграли The International, не то чтобы это сейчас будет команда, что сядет в DPC-лигу и всех выиграет просто без шансов и будет супер мега топ. Нет, мне кажется возня здесь в СНГ будет конкретная — и Россия Virtus.pro, и Россия Team Spirit, и Украина Natus Vincere, и, возможно, ряд команд вклинится, и будут они бороться за эти очки.

Я-то, конечно, предположу, что Россия Team Spirit на первый мейджор отберутся, но я не думаю, что там будет легкая прогулка. Грызня за эти слоты будет очень конкретная.

О составе  Natus Vincere

Готов поставить, что Украина Natus Vincere в эту грызню влезут, потому что состав у них неплохой.

Украина No[o]ne все еще в отличной форме, Украина V-Tune хорошо играет. Украина GeneRaL... Ладно, хрен на него. Украина ALOHADANCE потенциально тоже игрок интересный. Россия Solo в принципе всегда на неплохом уровне играет.

The International 2021 был сыгран на патче 7.30d. 29 октября вышел 7.30e, в котором добавили нового героя — Marci Marci. После этого балансные правки вносились разработчиками лишь для ослабления персонажа.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Почему так рейтят алоха? Он же вообще ничего толком не выигрывал, кроме покера офк

Аватар пользователя

Потенциально сильный игрок. 5 лет потенциал раскрывает. Либо в инактиве сидит, либо залетает в стак на пару месяцев. Типа илтв, который вечно потенциальный молодой талант, который затмит Миракла.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Посмотри интервьюшки у Нави. Там они объясняли. Чтобы ты понимал, когда его брали, он даже в доту уже и не играл, и сидел на каком-то там 700 ранге.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

единственный кого он мне напоминает , это мистер татошка

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Пока что, я вообще не вижу, чтобы кто-то, реально представлял угрозу для Тим Спирит. О чем дед говорит хз. Я понимаю, что на самом мажоре, могут быть вопросы, но в СНГ помойке то, откуда? ВП - развалились. А больше никого и нет.

Аватар пользователя

Вот на превьюхе патлатый НС вроде на яхте но вид у него словно его телепортировало 2 секунды назад из подвальной пивнухи в которой он бухал месяц не вылезая feelstiredman.png

Аватар пользователя

Выпустить пачт можно, но будут бухтеть. Не выпустить - будут бухтеть. Я правильно понял?

Аватар пользователя

Соглашусь с НС'ом, что грызня будет конкретная в Восточной Европе. Может, даже сильнее, чем в прошлом году (если с ВП всё будет хорошо).
А вот насчёт патча... Недавно же только обнова была. Хоть и не глобальная, но с новым героем и так далее. Лучше на Рождество что-то классное придумать с ивентом и особой атмосферой FeelsWowMan.pngPepeHappy.gif

Аватар пользователя

эм что Нс пытается сказать о Гене? Гена самый сильный игрок этого состава.

Аватар пользователя

Гена обычный мусор, вы задрали его форсить
это помойка

Аватар пользователя

Не просто помойка, - а токсичная помойка на нытике. Уверен когда его устанут терпеть в стаке и кикнут, то он опять начнет ныть и строчить месседжи в твиттерке о том какие все плохие и т.д

Аватар пользователя

Почему так андеррейтят Спиритов? Камон,это ТиАйВиннеры. С какого фига они не должны залетать на каждый мажор от СНГ? Хоть одну причину назовите.

Аватар пользователя

Мотивации нет, с 3 лямами в кармане кнопки жать впадлу

Аватар пользователя

Каждый тиай виннер после победы начинал дикий лузстрик

Аватар пользователя

Патч они захотелиPepeKeyboardRage.gif
Высрут ивент с новогодней шапкой рошана и скажут "жри что дали"peperage.png

Аватар пользователя

Дед валет опять таблеток не выпил. ВП потеряли сильнейших игроков. А в нави опять собрались старые отбросы +геныч. С кем спирит с формой середины Инта бодаться я не знаю. Спирит в форме финала Инта это просто снимай очки ори "Овер 9000"

Аватар пользователя
Комментарии
Форум