Maelk заканчивает карьеру игрока

Как и намекал вчера в своем интервью Fear, большие изменения действительно настигли команду
Evil Geniuses. Теперь уже бывший игрок команды EG Jacob 'Maelk' Toft-Anderson сообщил, что дальше будет работать в этой же команде, но в роли тренера.

Замена Maelk'y уже найдена, и это прекрасный и очень смелый в своих решениях игрок - Alaan 'Bamboe' Faraj, который уже на пути к буткемпу команды в Аризоне. Стоит отметить, что этот игрок последним временем играл за EG в официальных играх.

Остальные игроки EG соберутся в буткемпе команды в штате Аризона уже на предстоящей неделе.

Комментарий от самого Maelk'a:

Я очень рад сообщить, что ухожу со сцены полной состязаний и смогу сконцентрироваться на своей новой роли в той же команде Evil Geniuses. После девяти лет игры я много думал о том, что пора уже уйти, как игроку, но вместе с этим применить свой энтузиазм где-то еще. Мы следили за командой несколько недель и я уверен, что ребята смогут пройти квалификацию на The International 3 и показывать те результаты, которых от них ожидают фанаты. Я хотел бы поблагодарить и комьюнити, и игроков за их постоянную поддержку. Я бы не смог заниматься этим так долго, если бы не помощь фанатов и партнеров по команде.

Комментарий от Bamboe:

Я очень счастлив, что присоединяюсь к команде Evil Geniuses. После нашего мощного выступления на квалификациях G-1 лиги это выглядит естественно, что мы теперь будем играть вместе. Я верю, что при правильном мышлении и преданности делу мы сможем стать одними с лучших.

Изменение в составе назрело после того, как за EG на роли стэндинг игрока начал выступать
Bamboe - результаты существенно улучшились, чего стоит только квалификация к G-1 лиге, на которой они побеждали фаворита за фаворитом и остались в шаге от путевок в Китай.

Ожидается, что EG сегодня будут приглашены на квалификацию к The International 3.

Обновленный состав EG:

  • Clinton 'Fear' Loomis (Капитан)
  • Jimmy 'DeMoN' Ho
  • Jio 'Jeyo' Madayag
  • Robert 'Bdiz' Tinnes
  • Alaan 'SexyBamboe' Faraj
  • Jacob 'Maelk' Toft-Andersen (Тренер)

Игрок EG Jio 'Jeyo' Madayag так же оставил твит на эту тему:

Если бы не @TheMaelk, я наверное никогда не смог бы выйти на профессиональную сцену Dota! Времена тех MYM меня очаровали. Спасибо, Якоб.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум