B8 заменила игрока до первого матча, команду критикуют за слабую игру

Состав B8 по Dota 2 покинул Анатолий 'Brz' Крупнов. В официальном аккаунте в Twitter клуб сообщил, что ростер не окончательный. Команду уже критикуют за слабую игру после первого поражения.

На вопрос о том, где Россия Brz, представитель Россия B8 ответил, что состав еще может меняться.

B8

B8

Ну, как мы и говорили, состав не окончательный. Мы все еще тестируем игроков. К сожалению, наши пути разошлись.

В первом матче команды на Dota 2 Champions League 2021 Season 5 за Россия B8 играл Россия Федор 'velheor' Русихин. Коллектив Украина Данила 'Dendi' Ишутина проиграл Европа Creepwave со счетом 2:0 и получила порцию критики от экспертов.

Комментатор Maincast Украина Алексей 'STORM' Туманов не исключает, что этот состав смог бы побить антирекорд по количеству поражений подряд.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Алексей 'STORM' Туманов

Алексей 'STORM' Туманов

Интересно, смогут ли Россия B8 побить их же рекорд по лузстрику? Исходя из того, что я видел сегодня - да

Стример Россия Ярослав 'NS' Кузнецов написал, что верит в успех команды, правда, сделал это с сарказмом.

Ярослав 'NS' Кузнецов

Ярослав 'NS' Кузнецов

Тяжелый будет путь у Россия B8, но ничего, мы тоже не сразу ЧМ взяли то, время есть!

Состав Россия B8 на Dota 2 Champions League 2021 Season 5

  • Казахстан Александр 'V1olent' Пак;
  • Украина Данил 'Dendi' Ишутин;
  • Россия Николай 'Bb3px' Евдокимычев;
  • Россия Федор 'velheor' Русихин (тестовый период);
  • Россия Азамат 'Gatciy' Гатциев;
  • Россия Аркадий 'Akella' Ениватов (тренер).

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Вот поэтому все и хейтят СНГ-клоунов. Челы, в первый раз в жизни играя официалку, проиграли 1 серию сильнейшей команде турнира - всё, антирекорды и похороны. Иногда кажется, что таких дурачков, как Шторм, студии берут чисто чтобы такие же узколобые обрыганы с форумов вроде этого лучше жрали контент.

Аватар пользователя

Как будто эти бездари могли показать результат получше, сам то веришь?

Аватар пользователя

Да дело не в этом, б8 ничем не отличаются от всяких хров, номарси и остальных тир-3 команд, не считая Бреймов и Крипвейв, раздражает, что этот челик всю свою карьеру в Мейнкасте пытается выезжать на хейте Денди, потому что сидит на д2ру и знает, что это модно у здешних.

Аватар пользователя

а денди неприкасаемый? его можно только любить и говорить какой он няшный, как не проигрывает мид и какой же он хитрец, что вылетев из тир-2 не вылетел. Этот хитрец сейчас опять проиграет всем в дивизионе, а потом опять займет чье то место. Ай какой он умничка

Аватар пользователя

он это написал в телеге на своем личном канале , и новости тут он не пишет

Аватар пользователя

Чел, б8 отличаются абсолютно от всех команд 2 дивизиона тем, что у них в миде стоит игрок, который не соответствует уровню второй лиги.
Дынило сейчас - это такой жирный богатенький буратино, который никому не нужен и никому не интересен, якорь, груз. Но он хочет играть, хочет что бы его игры транслировались на аудиторию. Что он делает? Правильно. Эта ЧСВ лоускилина просто покупает "экскорт сопровождение" и слот во второй дивизион. А эскортницы и рады...Сами то они тоже никому не нужны. Можно использовать жирного папика как билет во второй дивизион. Показать там свой никчемный скилл, может кому и приглянутся.
По факту там Вельхиор набивает фрагов больше чем мидорожденный.
Что будет дальше? С таким мидом и с теми отбросами что он набрал, Б8 отлетит и в этом сезоне.
Что будет дальше? Дальше будут другие условные Хастлеры - бомжи с паба, которые чудом зацепились за возможность остаться в дивизионе на второй год. Они то и будут рады впарить слот нашему Дынилке за пару тысяч долларов.
Денди сейчас - это синоним зашквара. Позорник, который в очередной раз показывает, что бабки и связи решают все.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Денди отличается, он достаточно много медийный, что влечет за собой обсуждение его успехов.

Аватар пользователя

ну, как видишь, они даже и от НоМарси отличаются)

Аватар пользователя

так они, с учетом того, что состав собрался вот только что и все равно играли с заменой, и все же играли достойно, у них пик был фиговый, где легкая линия просто не могла стоять и керри не подходил к крипам, но исполнение и координация были не плохи, кража рошана и аегиса была крутая, первая игра была весьма интересной

Аватар пользователя

B8 давно стал именем нарицательным означающим постоянный лузстрик. Пока там играет пенсионер в миду, никто их всерьез воспринимать не будет.

Аватар пользователя

Сейчас бы оправдывать поражения. Денди что с опытными, что с новой кровью лузает на старте и ничего не меняется

Аватар пользователя

Я не считаю, что В8 претенденты на что-то серьезное. Но то, что Даныло продолжает стараться даже после того рекордного лузстрика и кучи критики - это и есть настоящий спорт. Чувак видно, что не вывозит, но потеет. Если бы у реально скиловых СНГ челов было бы столько упертости, то они бы были в топе. Да, я офк понимаю что он даже с лузами лутает деньги, и по сути ничего не теряет скорее всего, но меня бы столько поражений и критика после них убили бы. А его нет.

Аватар пользователя

я пишу у СЕБЯ в телеге все то, что считаю нужным)

Аватар пользователя
Аватар пользователя

классно чистишь комменты одмэн, небось штормику не понравилось что о нём пишут

Аватар пользователя
Аватар пользователя

То есть, зрители и комментаторы виноваты, что это команда с огромным лузстриком, и от неё закономерно ожидают, что они опять будут сливать всем и вся? Про такую штуку как "логика" и "опыт" слышал? Или фанаты Денди имеют биполярку, и про взятый Инт помнят, и поэтому его нужно любить, и давать шансы, а самый длинный лузстрик они сразу забыли?

Аватар пользователя

Да мне плевать на Денди, алло, баран, я критикую Шторма, а не хейт этого тир-3 стака, за которым интересно наблюдать из-за одного медийного чела, почему вас читать не научат?

Аватар пользователя

ок, давай поговорим про логику, б8 пару месяцев назад на д2цл 4 выходят с группы на третьем месте среди десяти команд, уступив только крип вейв и брейм, затем у б8 переманивают игроков, состав меняется, орга набрала новых молодых игроков, с которыми вместе не играла и неделю, выступают с заменой, проигрывают фавориту турнира в первой игре и им уже пророчат рекордный луз стрик, это точно логика? или все-таки хэйт?

Аватар пользователя

пусть дондо кальве пожалуется чтоб ему игроков нормальных нашли в тиму, а то не дают поиграть WeakDoge.png

Аватар пользователя

Кто такой этот шторм, почему его публикуют или он вам платит? или что какого фига его хейт в сторону Даньки должны сюда публиковать, прошу этого черта больше не выкладывать он тут никому не интересен, пусть пукает у себя на стене, чисто хочет обратить внимания на себя за счёт медийности денди, это очень низко!

Аватар пользователя

Это ставочник, что раньше рекламил скам буки. Странно что таких берут на проф уровень комментировать...

Аватар пользователя

Надеюсь валв обратят на это внимание и больше этого черта не позовут на инт(если звали я реал хз кто это сначало думал это маел но лицо другое)

Аватар пользователя

Комментатор и стример - наши эксперты... до чего катится эта помойка, что выдает этих клоунов то за талантов, то за экспертов...

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ну ничего удивительного нету , странно было бы если бы они щас разносили всех тем более состав сам по себе молодой , хейтеры хейтят , наверное проиграли ставочки ну или просто токсики ) мне вот интересно не будет денди вы своих девушек мам и пап будете обсырать?) Очень сильно радуют люди которые там мошнят слоты небось вы рядом были свечку держали все знаете ). ГУЛАГУ.нет посмотрите может аагресия пройдёт )

Аватар пользователя

состав с ТСА ватсоном и тд хоть что то могли сделать)))
клоун он и в африке клоун

Аватар пользователя

в том то и дело, что зп у хелл рейзерс раза в два выше, чем у б8, игроков переманили, а денди, выходит, клоун, очень умная аналитика

Аватар пользователя

Не переманили. Была же тут в новости инфа, что сами ТСА, Ватсон, Время в Никуда не хотят с Денди играть и ушли

Аватар пользователя

не было такой новости, это ты уже придумал. Денди после интернешенал каникул неожиданно в составе, в котором дела были все лучше и лучше, переводит вдруг сразу троих игроков в запас, через день появляется инсайд, что все трое будут играть за ХР, затем ТСА освобождается от контракта, потому что ХР не захотели выкупать его контракт у Б8, а Б8 зп ему просто так платить не хотят, хотя два других игрока все-таки перешли в ХР, только не понятно перекуплены ли их контракты или они в аренде. Там банально типам хочется получать 4к зелени зп, а не 2к, вот и вся причина, а не кто-то с кем-то что-то хотел/не хотел

Аватар пользователя

"Ноуфир, ТСА, Ватсон, Время в никуда и сам Денди удержали этот слот. Но потом они захотели играть дальше без Денди, за что были просто кикнуты. Все до одного. А теперь он хочет, чтобы слот остался за ним, кинув буквально всех, кто имел к этому слоту отношение."
тут есть новость от Тони.
Опровержения его слов нет, ни от Денди ни от игроков которые не захотели с ним играть
https://dota2.ru/news/19067-menedzher-komandy-xactjlepbi-o-dendi-on-hochet-chtoby-slot-ostalsya-za-nim-kinuv-bukvalno-vseh/

Аватар пользователя

так это так тони пытается оправдать то, что обманул денди и не отдал ему слот, который должен был по договоренности отдать, мол слот не только денди, но и других игроков. здесь нет противоречий, очевидно, что игроки ушли от денди, но почему? хотели-хотели играть и вдруг перехотели еще и все втроем, точно так же куман ушел от денди в вп, так же заяц и роджер ушли с нави в вп, здесь нет никаких глубинных причин, их переманила другая орга. они же не стали играть своим стаком, они оказались в ХР мгновенно, здесь все настолько очевидно, что странно, зачем ты продолжаешь спорить и приводить в аргументы слова кидало тони

Аватар пользователя

B8: пишут о том, что состав буквально тестовый, не сыгранный, игроки будут пробовать прощупать друг друга во время турнира
Хейтеры: ноют про то, что команда не сыгралась, не видно результата

Аватар пользователя

пишут что игра слабая, очевидно если состав тестовый то игра слабая априори, так чего ж защитники дондо так возбудились? хейт по факту вроде (как и всегда был)

Аватар пользователя

Пишут что игра слабая, но вот в твоём комментарии есть упоминание теста и логичности такого исхода на данном этапе, у Шторма уточнения нет. Им подразумевается некорректное сравнение с прошлыми составами укомплектованными

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Делать было нечего, запустил стрим, а там вторая игра против Крипвейв.
Все бы ничего, но пчел на своем сигнаурном войдспирите опять был 3-4 снизу по нетворсам pekaReally.png

Аватар пользователя

Догадываюсь на чем играет чел с фамилией Пак. Дендимону надо сменить фамилию на Пудж и заиграют.

Аватар пользователя

щас бы за даунила боелть ) ему давно пора стать манагером ,но ни как ни игроком

Аватар пользователя

Так Даня состав собирал за неделю. Они и потренироваться даже не успели толком.

Аватар пользователя

Ничоси. А как тебе такая инфа, что в той же ДПЦ лиге все команды кроме спиритов поменяли состав либо полностью либо частично в промежутке между окончанием инта и d2cl? А как тебе такая инфа, что крипвейв состав сформировали 11 ноября? ОЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ, А ВСЕ ЖЕ ЛОХИ, А ИШАКИН БОЖЕНЬКА, СВЯТОЙ РОСОЙ ССЫТ. Крипвейвы потренироваться успели (уверен, что игр 200 сыграли вместе), А ДАНЫЛО НЕ УСПЕЛ sammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.png

Аватар пользователя

что значит не успел? при чем тут даня? все зашафлились, все сейчас только входят в сезон, почему после первой же игры с новым составом против фаворита турнира придурок на шторме уже пророчит им рекордный лузстрик? на основании чего?

Аватар пользователя

отмазка "они даже потренироваться не успели" против коллектива, который был собран за сутки до д2цл, который аналогично не успел потренироваться, выглядит достаточно убогой и глупой. Или я не прав?

Аватар пользователя

конечно, не прав. потому что ты полностью потерял нить. никто не говорит, что они не тренились и поэтому проиграли, сабж новости какой? они еще даже не тренились, а их уже списали в утиль, вот в чем хэйт

Аватар пользователя

я отвечал на комментарий человека, а не комментировал новость. Это ты не следишь

Аватар пользователя

там дундик даунила ишакин, aka кривляка на камеру, разве этого не достаточно ?

Аватар пользователя

Судя по твоему коменту, в Б8 только Денди есть... Напомнить сколько проиграла Нигма, когда они взяли W33? Спустя пару месяцев они смогли хоть кого-то обыгрывать, и показывали нормальный результат. Тут вся суть в не только в адаптации, возможно игра, которую хочет видеть капитан, не совсем подходит самим игрокам, потому нужно время на перестройку тактики, или адаптации самих игроков к новым условиям игры. Крипы победили - ну молодцы, Б8 проиграли - ну хреново, но не критично, нельзя побеждать везде, кто-то должен проиграть, но менять состав из-за одного поражения - это бред.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Интересно, как они будут сыгрываться, если постоянно меняют игроков, тестят чото там? Такой детский садFeelsClownMan.png

Аватар пользователя

ДЕНДИ СИЛА, ВЫ СЛАБЫЕ, ВЫ хейтерки дырявые, чмохи недоделанные, денди всегда был и остаётся топом

Комментарии
Форум