Sunlight объявил о поиске команды для участия в открытых квалификациях к DPC-лиге в Северной Америке

Профессиональный игрок Кирилл 'Sunlight' Качинский сообщил о том, что ищет команду для участия в открытых квалификациях на лигу DPC в Северной Америке. Пост был опубликован в личном twitter-аккаунте киберспортсмена.

В Twitter  Sunlight объявил, что находится в поиске команды для участия в предстоящих открытых отборочных к DPC-лиге в Северной Америке, которые пройдут 20 и 21 ноября. Игрок указал, что готов играть на второй и третьей позиции, а также заявил, что может взять на себя роль капитана и драфтера.

Ранее белорусский игрок уже сообщал, что ищет команду. 13 ноября стало известно, что на открытые квалификации в Северной Америке зарегистрировалась лишь одна команда, а в Европе — ни одной.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Мой кореш Саня обьявил о поиске желающего сгонять в магаз ему за пивом.

Аватар пользователя

Больше похоже, что объявил о поиске мальчика.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Почитал комменты на аниме2.ру и понял что в европе и снг у него шансов нет Sadg.png

Аватар пользователя

Бабососы бездарь
Хочет :) слюна потекла от яторыча.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Сколько бы он не писал что ищет команду так и будет искать

Комментарии
Форум