Thunder Predator победила на BTS Pro Series Season 9: Americas

Ночью 15 ноября завершились финальные матчи BTS Pro Series Season 9: Americas. Победителем соревнования стала Thunder Predator. Итоги турнира, а также результаты матчей финального дня — в нашем материале.

Результаты матчей последнего игрового дня

США 4 Zoomers

2:0

best-of-3

Перу Lava BestPc

 

Перу Thunder Predator

 3:1

best-of-5

 

США 4 Zoomers

В первой серии дня в финале нижней сетки BTS Pro Series Season 9: Americas играли США 4 Zoomers и Перу Lava BestPc. Сильнее оказалась североамериканская команда — она обыграла перуанцев со счетом 2:0.

В гранд-финале США 4 Zoomers встретилась с новым составом Перу Thunder Predator. Команды уже сталкивались в финале верхней сетки, где со счетом 2:1 победил коллектив из Перу. США 4 Zoomers не удалось взять реванш — она забрала лишь одну карту, и проиграла серию со счетом 3:1.

Состав Перу Thunder Predator:

  • Перу Кристиан 'Angel' Савина;
  • Перу Гонзало 'DarkMago' Эррейра;
  • Боливия Оскар 'Oscar' Дэвид Чавес;
  • Перу Фарих 'Matthew' Пуэнте;
  • Перу Хозе 'Panda' Эрнандес.

Итоговое распределение по местам на BTS Pro Series Season 9: Americas

Общий призовой фонд турнира — $40 000.


BTS Pro Series Season 9: Americas проходил с 30 октября по 15 ноября в онлайне. Девять команд из Северной и Южной Америки разыграли призовой фонд в $40 000.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум