Loda о прошлом составе Alliance: «Некоторые игроки были "на таймере", чтобы улучшить игру и проявить себя»

Пользователь Reddit под ником Tellmeister перевел со шведского несколько ответов босса Alliance Джонатана 'Loda' Берга, которые он дал во время трансляции коммерческого турнира ведущему.

По словам автора темы, Швеция Loda остался недоволен результатом на The International 2021, но не потому, что плохо быть десятыми в мире, а потому, что ожидал большего. Он отметил, что в сравнении с предыдущим составом (нынешними Швеция Team Liquid), который мог выиграть в bo1 (но случайно пикнул Gyrocopter Gyrocopter) и, возможно, пройти еще один раунд, на текущий у него были надежды повыше.

Швеция Loda считает, что команда была недостаточно сплоченной, чтобы показать лучший результат. По его мнению, можно было бы попасть даже в топ 4-6, если бы игроки были больше именно командой. У некоторых игроков не было таких же амбиций к победе на The International 2021, как у других.

Также он признался, что не уверен, остался ли бы состав без изменений даже при лучшем результате. Некоторые игроки были «на таймере», чтобы улучшить игру и проявить себя. В организации ожидали, что все пойдет лучше, но так как не получилось, то решили двигаться дальше с игроками, которые хотят большего и жаждут побеждать.


Швеция Alliance заняла 9-12 место на The International 2021. 21 октября из организации исключили Беларусь Артёма 'fng' Баршака и Швеция Линуса 'Limmp' Бломдина, а еще через три дня команду покинул Швеция Густав 's4' Магнуссон.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

лысый реально думал если челу сказать "вот если через 5 минут не начнёшь играть лучше, мы тебя кикаем" он реально начнёт играть на уровне ти ай виннера?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

лучше как в СНГ делают, после каждого поражения менять состав

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

На фото будто постер по типу "Угнать за 60 секунд" PepePFF.png

Аватар пользователя

да фнг только разжирал харю на хорошей жратве
когда в снг играл на дошиках особо не набрал

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

не знаю че там по фнг , но ясен пень деду s4 уже пофиг на ваши инты

Комментарии
Новости
Форум