Somnus`M может войти в состав Royal Never Give Up

Экс-мидер Elephant Лу 'Somnus`M' Йао может присоединиться к Royal Never Give Up. О переговорах с игроком заявил Жу 'RedPanda' Чжихао на стриме, его слова приводит переводчик Леон 'Arthur' Ли.

По словам  Arthur, Китай RedPanda также подтвердил, что первая, третья и четвёртая позиции в составе останутся без изменений. Их занимают Китай Жонг 'God-King' Лю ШуайКитай Ян 'Chalice' Шэньи и Малайзия Чонг 'FelixCiaoBa' Вей Лун.

Ранее игроки Китай Elephant, включая Китай Somnus`Mстали свободными агентами. До этого клуб отказался от выступления в новом сезоне DPC, в связи с чем его упрекали в нежелании отпускать игроков.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум