Сборные восьми стран примут участие в финале IESF World Championship 2021

Сборные Швеции, Чехии и других стран примут участие в заключительном этапе IESF World Championship 2021, который проводится в Израиле. 

Участники IESF World Championship 2021

Группа А:

  • Швеция,
  • Непал,
  • Косово,
  • Израиль.

Группа Б:

  • Венгрия,
  • Гватемала,
  • Чехия,
  • Намибия.

Изначально на турнир отобрались Бельгия, Греция, Турция, Пакистан, Таиланд и Россия. В составе последней были Россия Владислав 'iMBa' ХоролцевРоссия Тимур 'layme' МагомедовРоссия Ярослав 'Limitless' ПаршинРоссия Кирилл 'Deihra' Харитонов и Россия Сергей 'TSA' Тимченко. Перечисленные сборные отказались от участия в соревновании.

Национальные квалификации проходили с июня по август, региональные — с сентября по октябрь.

Призовой фонд соревнования составляет $50 000. Гранд-финал состоится 18 ноября.

В прошлом году также планировался аналогичный турнир, на который прошли команды Чехии, Сербии, Турции, Непала, Вьетнама, Монголии, Казахстана, Перу, Мексики и Намибии. Организаторы отменили офлайн-часть в Эйлате, Израиль, из-за COVID-19 и выплатили $75 000 призовых победителям региональных отборочных турниров.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Непал, Косово, Гватемала и Намибия.
АХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХА
Вот это я понимаю настоящий чемпионат мира, а не какой-то там парашный Ти11

Аватар пользователя

что смешного? в доту играют все страны в мире не то что в кс играет только снг и 2 страны из европы

Аватар пользователя

Ты хоть знаешь где Непал то находится? На карте хоть примерно пальцем тыкнешь?
Я уже молчу про Косово, которое как и ЛНР половина стран просто не признала в качестве автономии.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Да, я знаю giga.gif
Косово признали большинство членов ООН, если не ошибаюсь. С ЛНР даже сравнивать не надо

Аватар пользователя

Сейчас бы мнение ООН кого-то волновало. Но, да. Косово оказывается очень большая поддержка от стран. В отличии от ЛНР.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Забыли спросить уважаемого (нет) жителя Украины на сайте Дота2.РУ(!)

Аватар пользователя

собираем стак для выступления за намибию
строго от 2к ммр

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Так Доктору Стрендж там дали пароль от WiFi. Конечно есть

Аватар пользователя

Катманду скорее всего крупнее твоего Бобруйска

Аватар пользователя

А можно увидеть составы? За сборную Израиля флай?

Аватар пользователя

кажется только даунич еще не понял, что это тупо развод)))

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Косово позвали, а почему тогда ЛДНР/Абхазию и Южную Осетию не позвали?

Аватар пользователя

потому что это никем не признанные бантустаны, а косово суеренное независимое государство признаное всем миром. ну разве что собаки 3 мира косово не признают, правда их мнение никого не колишет.UwUt.png

Аватар пользователя

ну так то да, Украина это страна 3 мира, которая не признаёт Косово, а по истории это земли Сербского королества

Аватар пользователя

по историии рашка это Монголия. согласен, Украина до 2014 года была клоакой 3 мира, но благодаря майдану все же понемного стала двигатся в направлении стран первого мира, желаю ей скорейшего вызвдоровления и приобщения к великой европейской цивилизации, хорош якшаться со всякими азиатами.zerotwopat.gif

Аватар пользователя

по истории большая часть Украины это русские земли, в том числе и Киев, Украина до 2014 года не была самой нищей страной в европе, поэтому она идёт не в гейропу, а в опу мира

Аватар пользователя

главная проблема россиян в то что они думают что они имееют какое-то отношение к группе племен которое 1000 лет назад. так вот я тебя разочарую, если бы ты хоть немного интересовался генетикой, антропологий или хотя бы читал летописи, то ты бы знал что современные "русские" имеют к Руси такое же отношение как морские свинки к морю, но увы, так исторически сложилось что москвитянам нужна не правда а древняя история, которой у них нет и никогда не было. так вот, те самые "Поляне" которые стали ядром формирование государственности Руси, поголовно являться предками украинцев. вообще ознакомься с трудами Алексеевой Татьяны Ивановны, которая являеться советским и росийским антропологом и академиком РАН. но зачем тебе это? ведь ты привык верит в мифы, кста, Новгород не имеет отношения к государственности России никакого отношения, так же как и Киев, Новгородская Республика была оккупирована, а население было уничтожено, так что даже тут московитяне не могут приплетать свою преемственность от новгорода, ведь все Новгородское наследие было ими же и уничтожено. государственность россии берет свое начало с Владимиро-Суздальского княжества и ярлыка монголо-татарского Хана на княжение.

Аватар пользователя

ужас твои познания истории конечно, зайди на сайт летопись .орг. юа, почитай с каких городов пошла русская земля и кто такие русы и откуда они прибыли, Москва это всего лишь 5 столица Руси там жили в основном фино -угры, русский город Киев был 3 столицей Руси, это сейчас на русских землях какие то вукраинцы появились, хотя так раньше пограничников/униатов называли

Аватар пользователя

прекращай смотреть рашка ТВ и читать статьи путина, учи историю, интересуйся антропологией и генетикой, развивайся, не будеть собакой третего мира, прогрессируй.

Аватар пользователя

Насчёт генетики, то процент русских с славянскими гегами выше, чем процент украинцев с теми же не нами, а вот азиатских генов у украинцев уже больше. Это, что касается генетики. И не будем забывать, что таже Москва - это один из финансовых центров всего мира. Чего не сказать о куеве. И, ты мне сможешь назвать хотя бы одну страну третьего мира в которой бы был один из мировых финансовых центров?))

Аватар пользователя

никакой славяской генетики не существует в природе. славяне это языковая группа, такая же как германцы и романцы, и говорить что у условных шеведов больше германской генетики чем у норвежцев = быть дебилом. и у всех этих германцев, романцев и славян абсолютно разный процентаж тех или иных гаплогрупп. кста, R1a это не славянская гаплогруппа а индоевропейская, так вот, следи за моей мыслью у таджиков R1a составляет 60% то есть следуя твоей логике генетечиски они больше славяне чем руские. я ещё раз повторяю, нет никакой славянской и германской и романской генетики.

Аватар пользователя

Ну, как это нет, если у каждого народа она есть? Сравнение норвежцев и шведов глупо - лишь потому что это достаточно монолитные народы (чистые) до не давнего времени, во вторых тесно связанные между собой. Если сравнивать германские народы, то надо сравнивать англичан с норвежцами или шведами, и тогда мы увидим, что в геноме англичан присутствуют гены характерные для германских народов, так и гены, которые были характерны жителям кельтских племён (бриттов). И говорить, что у условного англичанина столько же германской генетики, как у шведа - быть дебилом)))

И, да, со мной спорить не надо, спорь с тем научным сообществом, которое занимается генофонда различных народов и находит в нём отличия. И им доказывай, что нет ни романской, ни германской, ни славянской, ни кельтской, никакой либо другой генетики. И, вообще, в СССР генетика считалась лже наукой.

Аватар пользователя

все так называемые славяне имееют разное происхождение, едственное что их объединяет это языковая группа к которой они относяться, условные сербы, хорваты и т.д. по происхождеию являються потомками Иллирийский племен, которые проживали на территории балканского полуострова. открою тебе страшную тайну но у Норвежцев и Шведов разная генетика. у них похожий набор гаплогрруп но процентаж этих гаплогрупп различаеться, что уже делает их не похожими друг на друга, все тоже самое можно сказать о всем населении Европы, набор гаплогрупп одинаковый, но процент той или иной гаплогруппы разный. например у руских 23% гаплогрупы N1c в то время когда у украинцев этой гаплогруппы всего 2%. N1c это кстати гаплогруппа которая свойственна финно-уграм и т.д.

Аватар пользователя

Тебя снова не туда несёт. Ты же сравнивал норвежцев и шведов никак два разных народа, а как народы состоящие в одной группе, что было лживо, ведь это два изолированных (с исторической точки зрения) германских народа.

И, да, все эти новомодные теорьицы на тему того, что германские, романские, славянские и тд - это не народы, это языковые группы, я уже давно слышал. Я большее скажу, лет через 10ть скажут, что и расы не существует, и так же подведут под это "научную" базу, как до этого подводили "научную" базу под теорию рас. Всё это мне известно, и ты меня ничем не удивил.

Аватар пользователя

Хотя, блин, с кем я спорю? С шумером же. Я как-то сразу на это внимание не обратил)) В Шумерии своя история, своя наука, через три года, а может и раньше, и газ свой будет)))

Аватар пользователя

я этим и занимаюсь, я читаю летописи и друвние документы, а не слушаю историков по типу вятровича, которого признали фейкомётчиком даже в западных странах

Аватар пользователя

Алексей Александрович Шахматов русский филолог, лингвист и историк, основоположник исторического изучения русского языка, древнерусского летописания и литературы. "С точки зрения истории украинского народа, мы должны решительно отбросить мысль о том, что Киевщина была в древности населена не предками современных украинцев, а предками современных представителей иных русских народностей. Искать в X - XI веке (и позже) возле Днепра великороссов является делом пустым, так как великорусская народность происхождения нового, она сложилась с исторических времен в бассейне Оки из сожительство двух древних русских племен - северо-русского и восточно-русского . А уже-таки искать в южном Приднепровье Владимировых и Ярославовых времен новгородских словин или смоленских кривичей или восточных вятичей никому в голову не придет. Получается, что Киевщина и Переяславщина могли быть в начале нашей истории заселены только южно-русским, иначе малороссийским народом (украинцами - ред.), который вообще сидел по всему Приднепровью, по обоим берегам Днепра. Ясно, что уже в XI век (малороссийская украиснкая -ред.) группа жила жизнью, отдельной от остальных русских групп. В конце концов, мы и без этого знаем, что, например, северно-русская группа резко отличалась в XI от группы южно-русской."

Аватар пользователя

Почему же тогда Богдан хмельницкий считал себя русским? А поляки во времена Речи Посполитой, когда воевали на территории современной Украины считали, что воюют с русскими, что отоброженно во всех исторических документах.

Насчёт Куива. То наскол ко мне известно, когда новгородцы взяли куев, вся элита была перебита, часть мужиков была перебита, бабы изнасилованы. То есть от того народа, который когда то населял куев, либо ничего не осталось, либо он был до такой степени разбавлен, что уже и не мог называться уникальным народом.

Насчёт монголов, то на территории современной Украины монголов было куда больше, чем на территории северных княжеств.

Аватар пользователя

этот чемп отсылка к тому самому "МОСКОУ КИБЕР КАП"? не плохо:Okayg:

Комментарии
Форум