Crystallize: «Yatoro очень сильный, но Ame, мне кажется, всё равно лучше»

Профессиональный игрок Владислав 'Crystallize' Кристанек в рамках личной трансляции на Twitch сообщил о том, что не нашёл команду, а также высказался об игроках Team Spirit.

О предстоящем сезоне

Если бы залетел в тиму, я бы не стримил. Первый мажор точно [пропускаю].

Ну, были предложения [об игре в команде], но сейчас не уверен. Зачем идти в  B8, если там всё печально?

Об игроках  Team Spirit 

 Yatoro — батя, но выиграли они не только за счёт  Yatoro. Там все играли хорошо. Но  Yatoro, ну, выделялся и  Miposhka [тоже выделялся], как по мне. Вот они выделялись для меня лично.

[ Miposhka] — это «пятёрка». [Люди] не замечают [его вклад в игру]. Ну, те, кто прямо не задр в Доте, вряд ли будут замечать импакт божественный от «пятёрки».

 Yatoro очень сильный, но  Ame, мне кажется, всё равно лучше. Пофиг, что он проиграл ему.  Ame играет сколько лет и всегда в топе.

Ранее в рамках личной трансляции на Twitch своими мыслями о значении турниров серии The International поделился  Артём 'fng' Баршак.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Yatoro очень сильный, но Ame, мне кажется, всё равно лучше, а я ещё лучше (Crystallize)

Аватар пользователя
Аватар пользователя

да не, чел сказал, что ему даже нефиг ждать инвайтов в команды с его рангом (топ 81 вроде)

Аватар пользователя

Зря он так про B8, вон Яторо там поиграл, получил багаж знаний и опыта от Даныло и залутал инт.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Яторо и Mira играли в B8? Или это рофл? Я просто не помню их в B8

Аватар пользователя

Ясно. Чел не хочет делать ничего для победы. Он хочет в тиму, которая УЖЕ побеждает. Поэтому B8.png не рассматривает.
Смех, да и только. Уверен, если бы в B8.png был состав Dendi, Puppey, Cr1t, Faith_Bian, то челик бы еще умолял, чтобы его туда взяли. Очередной мусор, который надеется, что его возьмёт тир1 тима.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

И по каким критериям он сделал такой вывод?
Микро у всех тир 1 +- одинаковое
В чем сильнее то PeepoAnd.png

Аватар пользователя

по критериям стабильности мб, аме весь год хорошо играл, а спириты только на 2 ласт турнирах включились, в том чисте и яторо офк

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

С такими сапами как у лгд любой подпивас нафармит и райт кликом убьет

Аватар пользователя

Мало кто помнит, но 6 слотовую Медузу Кумана остановил именно Коллапс на Магнусе, а могли и отлететь от ХР на квалах

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Кто был лучше, тот и победил. А Кристаллика даже в B8 не берутd2horse.gif

Аватар пользователя

Ахахах чел, яторо победил 1 турнир, да инт, но все же это 1 турнир который длился неделю. До инта его вообще якорем называли. Так что очень тупо так сравнивать.

Аватар пользователя

Если в ретроспективе все команды, то да. Фидонил периодически + пул героев был ограничен. Вот что значит с толком потраченные жопочасы на буткемпе + мораль.

Аватар пользователя

Аме максимально ужасно играл на Инте.Особенно выбор БКБ на Тинике,когда там магии-то толком нет,а в форме собаки тебя итак не откайтят)))

Аватар пользователя

"Профессиональный игрок Владислав 'Crystallize' Кристанек"
В какую игру он профессиональный? pepethink.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

ахаххаха а ты кроме как б8 никому не нужен другалечек
спустись с небес на землю и иди на завод

Аватар пользователя
Аватар пользователя

судя по форуму, в спиритах только мипоха лучший на своей позиции, так как все остальные не русские

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Задрали уже... Вот каждый игрок Спирит хорош, но игроки ЛГД лучше, но победили почему-то спирит... они не видят тут немного несостыковок в их мышлении? Это была не БО1 рулетка, где могла зарешать удача, а БО5, где Спирит показали, что они сильнее, каждый из них сильнее ЛГД, и тут нечего спорить.

Аватар пользователя

Тим Спирит были лучше в тот конкретный момент именно в этот день. Очень круто на морали сыграли турнир. Ну ты же не думаешь что Спирит действительно лучше как команда ? В первый день отлетели от тех же ЛГД 2-0 без шансов. Но побеждает не всегда тот кто лучше жмет кнопки, спирит победили на морально-волевых а это как по мне даже ценнее

Аватар пользователя

Та-да! Мои поздравления, даже такой тугодума как ты, наконец понял, что команда - это не только умение жать кнопки, но проявить характер и не расклеится, встретив трудности. А раз Спирит справились лучше, то они лучше как команда. Мои поздравления, ты поумнел.

Аватар пользователя

Чел просто хотел сказать, что псж лгд стабильно хорошо играют. В данном случае, Аме 5 лет почти во всех интах стабильно брал топ места, а насчет спиритов это еще не факт.
Если прямо сейчас псж лгд сыграют со спиритами, то думаю спириты продуют 3:0 ИМХО

Аватар пользователя

Чел, как и ты, не понимают что такое команда. Ты говоришь, что если бы и так абы... не нужно фантазировать, есть Инт, есть команды, есть игры, есть победители и проигравшие. Есть обычные паблики, где твои действия не решают судьбу 20 лямов зеленых, и игроки играют не нервничая, а есть Инт, где страх проигрыша вносит свои коррективы в игру и заставляет ошибаться. Так вот, Лгд слабы духом, как и другие китайские команды. Было видно, что они боялись и ошибались. Вот и все. В командной игре ты не только должен хорошо жать кнопки, но и уметь успокоится, чего ЛГД не смогли, и как итог - луз. Хватит искать причины и фантазировать: "Вот если бы..." Сильнейший определен, и это не ЛГД.

Аватар пользователя

Не спорю, если спириты дальше будут держать планку, то без вопросов. Инт они взяли заслуженно. Лгд не слабы духом, это точно. Аме точно не нервничал, Синкю, когда 2 0 они проигрывали, божественно уничтожил их ультой, а во второй игре рубиком унижал их по микро параллельно хавая орешки. Слабые духом так не играют. Директор тут конкретно лажанул.

Аватар пользователя

Ты сам на все ответил. Директор налажал. Все. Лгд слабее. Вопрос закрыт. Или ты думаешь, что проигрывают сильнейшие, а побеждают слабейшие? Тебе не смешно?

Аватар пользователя

Я возразил тебе, что ЛГД не слабы духом.
"Или ты думаешь, что проигрывают сильнейшие, а побеждают слабейшие? Тебе не смешно?"
Мне вот смешно, потому что, сильнейшие проигрывают достаточно часто) Я вроде не говорил, что слабейшие выигрывают. Я не верю, что слабейшая команда может выиграть турнир (и почему ты вообще решил про это спросить?) Вероятность того, что слабейшая команда дойдет до финала намного меньше, чем вероятность того, что сильнейшая команда может проиграть, допустим, в четверть финале или полуфинале.

Аватар пользователя

На этом турнире были лучше спирит. По аналогии с олимпиадой. Можно весь сезон выступать круто на турнирах, залутать мб чемп. Европы/мира, отобраться благодаря этому на олимпиаду, но проспать там золотую медаль. В итоге все будут помнить только победителя олимпиады спустя кучу лет.

Аватар пользователя

Что мешало хорошо выступить и на Олимпиаде? Если не можешь показать результат, значит ты не так хорош, или все таки есть кто-то лучше, а всегда есть кто-то лучше. Вот и результат

Комментарии
Форум