TNC Predator представила состав по Dota 2

TNC Predator представила состав по Dota 2 на новый соревновательный сезон. Анонс опубликовали в официальном «Твиттере» организации.

TNC Predator

TNC Predator

Этот сезон станет сложным испытанием, поскольку регион ЮВА будет полон мощных команд. Прошлые годы у нас были игроки высокого профиля, но на этот раз мы решили двигаться в другом направлении, взяв восходящих талантов региона и объединив их с опытным лидером в виде нашего капитана Южная Корея Febby. Оглядываясь назад, эта формула работала для нас в 2016 и 2017 годах. Мы надеемся, что она же поможет нам достичь положительных результатов с этой командой.
Путь может быть сложным для нас в этом сезоне, но мы верим, что с правильным настроем, отношением и дисциплиной мы сможем идти нога в ногу как с лучшими командами региона, так и мировой сцены.

Филиппины TNC Predator распустила прошлый состав 13 сентября, а еще через два дня пообещала вернуться в дисциплину после The International 2021. Ростер, объявленный организацией, полностью совпал с тем, который представил инсайдер SeaNostra на Reddit.

Состав Филиппины TNC Predator:

  • Филиппины Леви 'Young God' Лагарет;
  • Филиппины Юри 'Yowe' Дэйв Паканья;
  • Малайзия Ли 'X1aOyU' Цянь Юй;
  • Филиппины Прием Эджай 'PlayHard' Мак;
  • Южная Корея Юн 'Febby' Мин Ким.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Забавно что после успеха Спиритов, теперь каждая вторая орга хочет взять просто пачку гулей из топа ммр и залутать интик.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

что это так не работает, у ТС была определенная химия + гениальный пикер

Аватар пользователя

Как это может не работать если у них же (тс) сработало? Ты сам себе противоречишь и я до сих пор не пойму что тебя забавляет в том что многие орги хотят пойти по их стопам? Вдруг из 20 (к примеру) орг у кого то прокнет и у них появится "определенная химия" в составе + будет гениальный пикер (по твоему мнению это залог успеха ТС) и че тогда?

Аватар пользователя

Корбен у них мазок на проверку на совместимость брал? Да и с гениальным пикером идти 2-1 почти во всех играх и быть в шаге от вылета это такое.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум