Hellbear Smashers передала свой слот на DPC-лиге составу Into the Breach

Hellbear Smashers передала свой слот на DPC-лиге составу, который подписала Into the Breach. Заявление опубликовано в twitter-аккаунте команды.

Hellbear Smashers

Hellbear Smashers

Мы передали наше место в нижнем дивизионе DPC для Западной Европы новому ростеру Великобритания Into the Breach. Это фантастический состав, и нужно отдать ему должное.

Европа Hellbear Smashers в прошлом сезоне выступала в верхнем дивизионе, но заняла последнее 8-е место, проиграв все 7 матчей. Кто владеет слотом прошлого состава Великобритания Into the Breach, который играл в нижнем дивизионе и сохранил прописку, пока не сообщается.

Также в заявлении Европа Hellbear Smashers заявила, что у нее нет состава на этот сезон, а все игроки из прошлого ростера нашли места в командах, соревнующихся в DPC.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Так можно было продать тогда уж, а не просто передать.

Аватар пользователя

ВалвыGabe.png обязаны запретить подобные передачи/продажиPeepoPolice.png

Аватар пользователя

давайте называть вещи своими именами
не передали а продали
так же как продали мать,родину,жёпу,продажные вы шкуры

Комментарии
Форум