Mason подтвердил переход Nightfall и JerAx в Evil Geniuses

Американский профессиональный игрок и стример Мейсон 'mason' Венн во время личной трансляции на Twitch высказался о новом составе Evil Geniuses. Он подтвердил, что в нем окажутся Егор 'Nightfall' Григоренко и Джесси 'JerAx' Вайникка.

Мейсон 'mason' Венн

Мейсон 'mason' Венн

Этот ростер с Россия Nightfall и Финляндия JerAx... Я могу представить, что они будут топ-3. Они достаточно хороши для того, чтобы быть топ-3. Их уровень игры позволяет. В моей голове это выглядит так. 
Финляндия JerAx вернулся? Да. Это реальный состав? Да. Ой, должен ли я это говорить? Ну, ФилиппиныGabbi уже слил его, так что я могу говорить об этом.

Вчера о том, что Финляндия JerAx и Россия Nightfall перейдут в Мир Evil Geniuses рассказал керри Юго-Восточная Азия Talon Филиппины Ким 'Gabbi' Филлафуерте. Он также раскрыл имена новичков Европа Team Secret — Сингапур Дэрила 'iceiceice' Коха Пэй Сяна, который уже официально присоединился к команде, и Пакистан Саида 'SumaiL' Самаила Хассана. Позже стример и сооснователь Швеция Alliance Швеция Хенрик 'AdmiralBulldog' Анберг назвал Филиппины Gabbi «жадным стукачом» из-за того, что он поделился запретной информацией за донаты во время трансляции.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Ягорка у амеров через полгода будет килограмм 120 весить.

Аватар пользователя

Он начнет тосковать по родине и захочет поесть манную кашу, придет к продавцу-афроамериканцу и скажет "дай манки". Так его из ЕГ и выгонят голодным

Аватар пользователя
Аватар пользователя

И шо? ситуация найтфолла один в один как и ситуация рамзеса несколько лет назад
Джеракс это бог 4 позиции, а они его на 5 садят. ну хз
С артуром всё равно ничего не добьются

Аватар пользователя

Джераксу фулл дизреспект за такое возвращение, ладно бы еще по старой дружбе в ОГ залететь, но сказать что ты завершаешь карьеру а потом опять возобновлять идя в ЕГ зачем это надо?! Ты 2-х кратный победитель ТИАЙ всем запомнился как гений 4-ой позиций, если результаты будут плохие он смажет все это впечатление о себе, ведь как известно запоминают последнее...

С.КА не туда коммент оставил

Аватар пользователя

Ну покамись, ег опять русского типа берут, рамзеса мало было? Также с кери на 3 посадили, и опять тоже самое делают, убийцу в танка сажают, хз что у ег в голове, неужели молодых троек нету, талантливых ребят, найтфол тоже про, но мне кажеться будет зеркальная ситуация как с рамзесом..в ег какието странные решения.. еще и английский небось как у рамзеса

Аватар пользователя

Чел, троек ВООБЩЕ НЕТ в мире (и никогда не было), а ты каких-то там молодых гениев хочешь, которые могут и 1х9 тащить, и без слотов бомжевать и спейсить.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Если это правда, то давайте подумаем… Джеракс возвращается, но не возвращается в ОГ, а почему?
Нотейл в своём замке заставляет челов ширяться по кд и потом играют во взрослые игры? giga.gif

Аватар пользователя
Аватар пользователя

просто не верит в нутейла и топсона, без анатана и себа. Сразу становится понятно, кто в ОГ реально решал, а кто просто помогал

Аватар пользователя

после того как спириты выиграли инт, не удивлюсь если этот состав заиграет или б8 выиграют инт

Аватар пользователя

Понимаю что Егор <Поhaval> Григоренко щас на массе, но ведь это не значит что ему теперь на танке играть. В чем прикол брать чувака в хард, который до этого играл на керри.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ещё один сверхразум решил, что можно вот так запросто пересесть с керри на оффлейн.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум