LIVE обзор Na'Vi vs. QPandas

Как мы уже писали ранее, совместно с Alienware, производителем мощнейших игровых ноутбуков в мире, организация Curse решила провести свой первый турнир по Dota 2. 8 команд из Европы, России и США примут участие в этом крупном турнире, а 3 из них, кстати, приглашены на The International 3.

Призовой фонд:

  • 1 место - $5,000
  • 2 место - $3,000
  • 3 место - $2,000

Сегодня, 4 мая, назначен первый раунд, играют Na'Vi vs. QPandas, а чуть позже, в 21:00 по МСК RoX.KIS vs. mouz. Не пропустите! Подробнее с форматом проведения турнира вы можете ознакомиться здесь.

Начало игры в 17:00 (МСК)

Англоязычный стрим

ПИКИ (ПЕРВАЯ ИГРА):


Na'Vi: Na'Vi.Puppey, Na'Vi.Dendi, Na'Vi.Kuroky, JOLENE BVB, Na'Vi.Funn1k

QPandas: QPAD.Sing, QPAD.SeleCT, QPAD.Wagamama, QPAD.jrx, QPAD.Mini


00:00 Кстати, сегодня должны были играть Na'Vi против dd., но что-то у новоиспеченной команды не заладилось, в последний день отказались они от участия

02:00 Убивает Na'Vi.Puppey на боте QPAD.SeleCT! Это First blood!

08:00 Пока ваш покорный слуга покупал билет на турнир, счет превратился в совсем уж устрашающий, 7-0 ведут Na'Vi! Дает знать о себе связка деревья и ульт .

11:00 Как таковой игры не получилось, тотальная доминация Na'Vi на всех лайнах, 11-0, "gg" пишут QPandas, это 1-0! Отдохнем немного, нас ждет вторая игра!


ПИКИ (ВТОРАЯ ИГРА):


Na'Vi: Na'Vi.Puppey, Na'Vi.Dendi, Na'Vi.Kuroky, JOLENE BVB, Na'Vi.Funn1k

QPandas: QPAD.Sing, QPAD.SeleCT, QPAD.Wagamama, QPAD.jrx, QPAD.Mini


4:30 Обходит Na'Vi.Kuroky сзади QPAD.SeleCT, дает сайленс Na'Vi.Dendi и это моментальный минус! Снова начинают прессинговать Na'Vi.

6:40 Затишье у нас на карте, покупает мидас JOLENE BVB.

8:50 Еще 2 раза подряд Na'Vi разыграли, как по нотам, ту же комбинацию со стенкой и сайленсом! 3-0 у Na'Vi.Dendi, 0-3 у QPAD.SeleCT.

13:00 Выравнивают ситуацию панды, 3-2 счет в пользу Na'Vi. У JOLENE BVB появляется пт и 2300, похоже это будет Radiance.

16:00 Череда разменов, счет уже становится 7-7, мои надежды не оправдались, JOLENE BVB покупает армлет.

26:00 Пытается задефить QPAD.Sing через марш, но JOLENE BVB просто включает бкб и забирает 1 товер за 26 минут. Тем временем у Na'Vi.Dendi скоро так же появится бкб.

30:00 Три дагера на команду у QPandas, плюс хук QPAD.Wagamama и мобильный QPAD.jrx. Активно они пытаются перегангать, Na'Vi тем временем фармят.

31:00 Без проблем забирают Рошана Na'Vi, забирает аегис Na'Vi.Dendi.

39:00 29-24 счет в пользу Na'Vi, впринципе у них есть все, чтобы закончить игру, но ждут они следующего Рошана.

41:00 Прямо перед появлением Рошана неудачно начинают драку Na'Vi, мгновенно забирают двух саппортов QPandas, но благодаря хорошей позиции и бай-беку Na'Vi.Kuroky переворачивают драку Na'Vi! Забирают они Рошана, аегис у Na'Vi.Dendi.

48:00 Сносят все лайны Na'Vi, это мега-крипы! В этой игре уже все понятно.

49:00 Ва-банк идут QPandas, дефить остается один QPAD.Sing, который впрочем всегда может прилететь.

50:00 Ничего не получилось у QPandas. Сносят трон Na'Vi, закономерный результат. Никуда не уходите, следующий матч, который обязательно надо посмотреть RoX.KIS vs. mouz, предположительно он будет в 20:00 по МСК.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум