Stranger: «Второй состав Gambit будет играть во втором дивизионе DPC под слотом Prosti Esli»

Главный менеджер AS Monaco Gambit по Dota 2 Александр 'StrangeR' Соломонов прокомментировал ситуацию со слотом для второго состава организации в нижнем дивизионе. 

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Александр 'StrangeR' Соломонов

Александр 'StrangeR' Соломонов

Второй состав  Gambit будет играть во втором дивизионе DPC под слотом Россия Prosti Esli.

Изначально этот слот принадлежал клубу  Gambit. После роспуска состава во втором дивизионе слот сохранился за организацией, но команда была переименована в Россия Prosti Esli.

Ранее стало известно, что Россия AS Monaco Gambit заявила два состава на предстоящий DPC-сезон. Первый состав организации будет выступать в DPC EEU 2021/22 Tour 1: Дивизион I. Второй ростер будет играть под тегом  Gambit Esports и начнёт сезон во втором дивизионе. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Каждый раз когда вижу этого чувака - пугаюсь до чертиков...

Аватар пользователя

Че это за приколы с покупками слотов Jebaited.png
Получается, что если у меня достаточно денег, что бы выкупить слот у какой-то тир 1-2 команды с первого дивизиона, то я могу собрать стак с 5 подпивасами (avg 1к ммр) назвав "балтика гейминг" и будут они играть на лигах против грандов? FeelsClownMan.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Да, уже во всю абузят. Вон на главной висит новость про женский состав, который купил слот в Северной АмерикеsammyyPepekek.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Прости если мы фавориты и ты поставил на нас, а мы спецом слили твой экспресс ))))

Комментарии
Форум