Armel и Jaunuel присоединились к Fnatic

Киберспортивный клуб Fnatic представил двух новых игроков состава по Dota 2. Ими стали Армель 'Armel' Пауль Тэбиос и Яунуел 'Jaunuel' Арцилла. Информация об этом появилась в официальном twitter-аккаунте организации. 

С присоединением Филиппины Jaunuel к коллективу, позиции игроков в составе изменились. Саппорт пятой позиции Таиланд Ануча 'Jabz' Дживаронг теперь будет представлять команду в качестве офлейнера. Филиппины DJ и Филиппины Raven продолжат играть на своих привычных ролях.

Обновлённый состав Юго-Восточная Азия Fnatic:

  1. Филиппины Марк 'Raven' Фаусто;
  2. Филиппины Армель 'Armel' Пауль Тэбиос;
  3. Таиланд Ануча 'Jabz' Дживаронг;
  4. Филиппины Джардел 'DJ' Джико Мампусти;
  5. Филиппины Яунуел 'Jaunuel' Арцилла;
  6. Южная Корея Ли 'SunBhie' Чон Дже (тренер).

Ранее стало известно, что киберспортивный клуб Юго-Восточная Азия Fnatic продлил свои контракты с Филиппины Raven и Таиланд Jabz. Коллектив будет выступать в верхнем дивизионе DPC-лиги в Юго-Восточной Азии. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

спустя 2 года (или даже больше) пересадили диджея наконец на 4-ку, только мб уже поздно

Аватар пользователя

так-то, за исключением ноунейма на 5ке, сильный состав на бумаге

Комментарии
Форум